новости

Телефоны OnePlus Nord «сошли с мозга»: начали самопроизвольно удалять данные хозяев | новость на you-queen

Новейшие телефоны OnePlus Nord от китайской компании OnePlus мучаются от суровых заморочек с ПО. Юзеры сетуют на случаи самопроизвольного сброса всех опций устройства до промышленных.

Читайте такжеГлава Facebook именовал свои возлюбленные телефоны: это не iPhone

Как докладывает IXBT, с момента выхода OnePlus Nord прошло всего два месяца, оно сделалось достаточно пользующимся популярностью при демократичном ценнике в 400 евро.

Тем не наименее прошивка телефона мучается от суровых багов. Телефон уже получил несколько обновлений, но убрать все трудности не удалось.  

Отмечается, что в крайние деньки возросло количество жалоб от хозяев OnePlus Nord, которые столкнулись с самопроизвольным сбросом всех опций до промышленных. Так телефон теряет все сохраненные данные, включая документы, сохраненные фото и видео.

Компания сказала о том, что ознакомлена о дилеммах и работает над их исправлением. На форуме OnePlus и остальных ресурсах нет советов, как предупредить неисправность. Также неопознаны предпосылки происходящего и что конкретно приводит к сбою.

Больше новостей мобильной промышленности

    LG представит телефон с поворотным экраном — СМИMotorola представила новейшую версию знаменитой раскладушки RazrSony Xperia 5 II рассекретили за некоторое количество дней до презентацииHuawei подготовила выпуск флагмана Mate 40 Pro, невзирая на твердые санкции – СМИВ сеть проникла информация о малогабаритном cмартфоне iPhone 12 mini от Apple

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...