новости

СМИ застукали нардепа Славицкую за интимной перепиской в Раде: «я говорю давай на квартире» (фото) | новость на you-queen

Народный депутат Антонина Славицкая (ОПЗЖ) во время сегодняшнего заседания Верховной Рады вела переписку интимного характера с абонентом под ником h888.

Читайте такжеЖурналисты на заседании Рады застали нардепа Колюха за бронированием отеля для отдыха

Соответствующие фото из зала заседания опубликовал «Цензор.НЕТ». В переписке Славицкая называет своего собеседника «крошкой» и обсуждает будущую встречу.

«… 2. У тебя должен быть запасной ключ. И если мы договариваемся о встрече, я говорю давай на квартире, то ты если не готова (не сделала все,что выше), то говоришь — я не готова, давай на стороне или давай через месяц», — пишет нардепу h888.

«Крошка, я говорила тебе, что … пилишь меня. Что мне сделать. Я писала тебе день будет сложный. Я не понимаю. Я не хочу ссориться, я люблю тебя, но ты часто необъективен…», — отвечает Славицкая.

Больше новостей по теме

    «Жахнем!», поедание бычков и «алко-туризм»: журналисты показали, чем занимаются нардепы на заседании Рады (фото)»Сегодня ночью я мыслями с вами»: в Раде засняли интимную переписку нардепа с незнакомкой (фото)Нардеп от «Слуги народа» пришла в раду с сумкой за полсотни тысяч гривень — СМИ (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...