новости

Снимавший голых девушек в Дубае фотограф успел сбежать в Россию | новость на you-queen

Сообщник организатора скандальной фотосессии обнаженных девушек в Дубае, питерский фотограф Александр Тен успел сбежать в Россию до приезда полиции.

Об этом сообщает Telegram-канал LifeShot со ссылкой на источник.

Читайте такжеПляски голых моделей в Дубае спровоцировали скандал с дочерью олигархаОтмечается, что парень улетел в Россию вместе со своей подругой – моделью Сашей Смеловой, известной по съемкам в стиле ню.

«То, что парочка недавно была в ОАЭ, доказывают и появившиеся всего три дня назад в одном из Telegram-каналов «для взрослых» снимки Смеловой с логотипом «ТЕН» на фоне дубайских пейзажей», – говорится в сообщении.

В полиции ОАЭ уверены, что именно Тен был фотографом скандальной фотосессии.

То, что организатором той съемки был российский IT-предприниматель Алексей Концов. следствием Эмиратов уже установлено. На данный момент все девушки отпущены, а Концов находится под стражей.

Скандальная фотосессия в Дубае: другие новости

    В Дубае толпа обнаженных девушек станцевала на балконе небоскреба: их арестовалиЗа съемки голых моделей на балконе в Дубае задержан IT-предприниматель (фото)Скандал с голыми девушками в Дубае: задержаны 11 украинокГолая фотосессия в Дубае: брат задержанной украинки прокомментировал скандал

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...