новости

«Снова изображает человека»: Цукерберг записал странное патриотическое видео и стал мемом | новость на you-queen

Основатель Facebook Марк Цукерберг записал необычное видео ко Дню независимости США – он проехался на вейкборде по озеру с флагом США в руках. Саундтреком к этому действу выступила песня «Take Me Home, Country Roads», кантри-певца Джона Денвера.

Видео быстро завирусилось в соцсетях и собрало десятки тысяч комментариев. Пользователи выдвигают самые разные теории по поводу того, что хотел донести миллиардер c помощью этих кадров. Некоторые шутят, что Цукерберг «снова пытается выдать себя за человека», другие рассматривают ролик как тонкий троллинг правительства США в связи с недавней победой Facebook в антимонопольном разбирательстве.

Кроме того, пользователи Twitter развлекаются, накладывая на видео Цукерберга разные звуковые дорожки – от «Полета Валькирий» (на манер культовой сцены из фильма «Апокалипсис сегодня») до аудиодорожки из трейлера «Челюстей».

Fixed it pic.twitter.com/4UpJu9KJw7

— Alfred Malmros ☎️ (@alfredmalmros) July 4, 2021

This Zuckerberg/Jaws mashup is almost too on the nose: https://t.co/J4p2i712Zf

— Leah McElrath 🏳️‍🌈 (@leahmcelrath) July 5, 2021

Марк Цукерберг не впервые становится героем мемов. Его неумение держаться на публике и странное чувство юмора давно породило в интернете «теорию» о том, что миллиардер на самом деле является роботом, или представителем инопланетной цивилизации.

Вас также могут заинтересовать новости

    Facebook автоматически создал деловую страницу о «заднице» девушки и пять лет отказывался удалять ее»Восстание машин не пройдет!»: в сети высмеяли пенсионерку «объявившую войну» электросамокатам во Львове (видео)На Филиппинах папа-дизайнер назвал новорожденного сына HTML

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...