новости

Соблазнительное декольте: Хайди Клум в мини-платье кокетливо показала бюст | новость на you-queen

47-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) показала себя во всей красоте в необыкновенном платьице. Германская супермодель повытрепывалась стройными ногами.

Супруга 31-летнего музыканта Тома Каулитца в крайние деньки снималась в шоу America’s Got Talent, в каком она является одним из членов жюри. Клум решила ярко отметить конец рабочей недельки. Она надела мини-платье Moschino. Супермодель дала предпочтение наряду без лямок. Большой верх выделил пышноватый бюст звезды.

youtube нажми и смотри

Хайди распустила волосы. Она сделала несколько шагов, игриво подняла ножку, задела волос и показала свою фигуру сбоку. Клум улыбнулась в камеру. «И на этом на сей день всё», — заключила модель. 

youtube нажми и смотри

Звезда подиумов и глянца нередко снимается в фантазийных видах. Хайди показала, как позировала в маленьком платьице жемчужного цвета с бантом. Волосы модели собрали в мальвинку. Клум надела виниловые легинсы и сапоги на шпильке.

Хайди показала фигуру в фантазийном платьице, instagram.com/heidiklum

Хайди — дама без комплексов. На денек рождения супруга она вполне разделась и позировала на балконе за тюлью. Супермодель хвасталась фигурой в красноватом бикини на домашней вечеринке. Том Каулитц не ревнует супругу, когда она делится особенными снимками.

Вам также может понравиться...