новости

София Ротару сейчас и 50 лет назад: как изменилась звезда (фото) | новость на you-queen

Украинская певица София Ротару в свои 74 года выглядит просто потрясающе. Она до сих пор выступает на большой сцене и сейчас активно участвует в новогодних съемках.

Недавно она в красном блестящем костюме зажгла на программе «Вечерний квартал». Тогда роскошная Ротару сорвала овации и получила много букетов. Кажется, что годы идут ей только на пользу. С каждым годом звезда выглядит все лучше и лучше.

Но сегодня мы предлагаем вам вспомнить, как знаменитость выглядела 53 года назад. На архивном фото 21-летняя будущая звезда позирует со своим покойным супругом. Тогда София Михайловна носила короткую стрижку и одевалась достаточно скромно — майка и джинсы.

Читайте такжеОгневич призналась, свободно ли сейчас ее сердце (видео)Поклонники, увидев это фото, пришли в восторг. Они отметили, что Ротару в любом возрасте выглядит прекрасно.

Напомним, ранее TamerlanAlena презентовали новую версию суперхита Софии Ротару «Одна калина».

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Важна любовь к себе»: Ксения Мишина поделилась жизненной мудростью о своей красоте»Любовь, секс, свадьба»: Леся Никитюк призналась в любви «холостяку» Заливако в эфире шоуВика Смеюха оконфузилась в шоу «Хто зверху»: с нее сползло платье, а под ним — ничего

Вам также может понравиться...