новости

София Ротару выступила в РФ перед концертом ко Дню Независимости Украины | новость на you-queen

София Ротару снова попала в скандал. Певица отправилась в Россию и выступила там на фестивале «Новая волна» прямо перед концертом ко Дню Независимости Украины, в котором она задействована. В своих социальных сетях поездку на территорию страны-агрессора она, конечно же, не осветила.

О выступлении Ротару в РФ сообщило российское издание «Стархит».

Так, 19 августа в Сочи начался музыкальный фестиваль «Новая волна». София Ротару появилась на нем в «летящем» плиссированном платье, которое она дополнила золотым ремнем на талии. Российские СМИ восхваляют певицу за ее «нестареющую» внешность и отличное чувство стиля. 

Однако в Украине реакция совсем иная. Выступление Софии Ротару в РФ уже получило массу критики от пользователей сети. Мало того, что певица продолжает петь и развлекать граждан страны, которая оккупировала территории Донбаса и Крым, она поехала в Сочи всего за несколько дней до концерта ко Дню Независимости Украины. 

Читайте такжеНазревает скандал: Интер накануне Дня Независимости Украины покажет концерт Николая Баскова24 августа Ротару должна выступать в Киеве, поздравляя украинцев с 30-летием Независимости страны. По мнению пользователей сети, едва ли ее появление на праздничной сцене в Украине понравится патриотам. 

Сама Ротару выступление в РФ не комментирует и даже в социальных сетях она не показывает, как она провела время в Сочи. 

Также Вас могут заинтересовать новости:

    «Очень откровенная» Настя Каменских рассекретила образ из нового промо для шоу (фото)»Ударили головой о стену»: MELOVIN рассказал, как над ним издевалисьЖена-модель Джейсона Стейтема снова беременна (фото)»Все одно и то же»: двойник МакSим рассказала о мистическом повторении судьбы»Так много хороших мужских имен»: Катя Осадчая рассказала, как назовет третьего сына

Вам также может понравиться...