новости

Совет Киевской ячейки «Слуги народа» созывает внеочередную конференцию в связи с провокациями против Дубинского | новость на you-queen

Совет Киевской областной Организации ПП «Слуга народа» опубликовал срочное заявление, в котором осуждает мошеннические методы в партийном строительстве и выражает поддержку руководителю областной организации Александру Дубинскому.

«Сегодня, 14 марта 2021 года, совет Киевской областной организации провел внеочередное заседание, на котором члены совета обсудили мошеннические и аферистские схемы, применяемые отдельными функционерами ООО «СН» с использованием изменений в устав партии, принятых 13 марта, с целью смены руководителя Киевской областной организации, очередных провокаций против её председателя», – говорится в заявлении.

В связи с этим было принято решение о проведении 14 марта внеочередной конференции Киевской областной организации.

В повестке дня будет четыре пункта.

1. О мошеннической схеме использования аферистами изменений в устав партии, принятых на съезде ПП «Слуга народа» 13 марта 2021 года и о продлении системных провокаций против председателя Киевской областной Организации А. Дубинского;

2. О доверии главе Киевской областной Организации А. Дубинскому;

3. Об избрании нового состава политсовета и председателя Киевской областной организации;

4. Разное.

В сообщении также подчёркивается, что Совет осуждает подобные мошеннические методы в партийном строительстве и выражает решительную поддержку Александру Дубинскому как руководителю областной организации.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...