новости

Создатели World of Tanks скажут о новейших танках и режимах 12 декабря | новость на you-queen

Компания Wargaming проведет трансляцию «Стрим года», в рамках которой состоится анонс ярчайших новинок, новейшей техники и конфигураций в игровых режимах командной многопользовательской игры World of Tanks. Мероприятие пройдет 12 ноября.

Трансляция, на которой фанатам скажут о планах разрабов на 2021 год, пройдет на платформе WGWATCH.TV, сказали в Wargaming.

«В этом году из-за сложившейся ситуации мы обязаны на сто процентов перевести «Стрим года» в онлайн-режим. Но для нас это очередной вызов, и мы попытаемся создать так, чтоб это мероприятие сделалось запоминающимся и в особенности броским. Потому приглашаем всех игроков присоединиться к нам 12 декабря, будет весьма круто и любопытно!», — гласит паблишинг-директор World of Tanks Юрий Курявый.

В дополнение к анонсам на мероприятии пройдут зрелищные состязания во время шоу-матча «Металлической охотник» – известные «танковые» блогеры будут биться меж собой взводами.

Не считая того, создатели пообещали, что зрителей «Стрима года» ожидают конкурсы и сюрпризы, также возможность принять роль в личном зачете онлайн и выиграть ценные подарки.

Напомним, в этом году World of Tanks исполнилось 10 лет. За этот период времени в игре зарегистрировалось наиболее 160 млн человек.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Вам также может понравиться...