новости

Спор Билецкого с Арестовичем в студии продолжился стычкой после эфира: появилось видео | новость на you-queen

Глава партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий и внештатный советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович продолжили выяснять отношения после спора в прямом эфире, когда первый назвал второго клоуном.

Видео того, что происходило в студии после завершения ток-шоу, опубликовал журналист телеканала «Наш» Максим Назаров в своем Телеграм-канале.

«Как и обещал — видео «подзатыльника» Арестовичу от Билецкого. Одни разговоры», — написал он.

На опубликованных кадрах можно увидеть, как Билецкий подходит к Арестовичу и взмахивает руку в его сторону. Между ними выстраиваются другие участники эфира, не давая конфликту получить продолжение.

В комментариях к посту на странице Арестовича в Facebook его попросили прокомментировать инцидент. Тот в ответ написал, что Билецкий «пытался прыгнуть, не достал, после чего охрана вывела его под рученьки».

«Учитывая, что я назвал его «чертом» в прямом эфире, приходится задним числом сочинять сказки про #перемогу. Таким образом, вопрос «кто клоун?» был решён практически автоматически», — отметил он

«Жаль только зрителей, вынужденных все это наблюдать», — добавил Арестович в другом комментарии.

Что сказал Арестович об АТО

На днях экс-министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал видео, где Арестович заявляет, что АТО — это  большой курорт для мальчиков». «Вокруг АТО существует огромный миф и количество мифов о том, что наши ребята страдают, гибнут… АТО — это большой курорт, такой для мальчиков. Большой пионерлагерь. Там праздник непослушания. Они вырываются от жен, от детей и от тещ туда. Жарят мясо и живут, как положено украинскому казаку в степи. Дует ветер, там абсолютная свобода…», — сказал тогда Арестович.

Позже Арестович отреагировал на видео, опубликованное Аваковым. В частности, заявил, что его слова об АТО, которые он озвучивает на видео, были сказаны в 2016 году. А публикацию видео Аваковым связал с началом политического сезона.

Позже экс-глава Минздрава Максим Степанов, реагируя на скандальное заявление Арестовича, заподозрил у него психическое заболевание.

Вам также может понравиться...