новости

Sportbank объявил о сотрудничестве с ТАСкомбанк | новость на you-queen

В декабре 2020 года sportbank начнет выпускать карты второго банка-эмитента —  ТАСкомбанк, — докладывает деловой портал Delo.UA.

«Мы вначале закладывали возможность мультибанковской архитектуры. И вот, вместе с имеющимся банком, мы объявляем о начале работы с новеньким партнером. Сотрудничество значительно усилит позиции sportbank исходя из убеждений капитализации и ликвидности. Интеграция с новеньким банком-партнером – это масштабирование проекта и доп способности для клиентов. Опосля пуска мы сосредоточимся на обещанных сервисах, услугах и в ускоренном режиме будем анонсировать все, чего же ожидали наши клиенты», — объясняет новость СЕО sportbank, Денис Сапрыкин.

Опосля интеграции Sportbank как и раньше остается самостоятельным брендом. Команда мобильного банка сфокусируется на маркетинге, операционных действиях, клиентском сервисе и разработке программного обеспечения. Пуск второго банка-эмитента не отразится на тарифной политике, процедуре дизайна и обслуживании карт. Также sportbank продолжит сотрудничество с ОКСИ БАНКОМ.

Sportbank станет первым мультибанком в Украине. Проект презентовали в октябре 2019 года. Это современный мобильный банк для украинцев, увлеченных спортом и активным образом жизни. Банк работает без отделений, получить карту можно бесплатной курьерской доставкой либо в точке выдачи.

В мобильном приложении sportbank собраны все пользующиеся популярностью платежные услуги: кредитная карта, кредит наличными, переводы с карты на карту, платежи, призы и кешбэк. Посреди преимуществ карты sportbank выделяют: возобновляемый кредитный предел до 100 000 гривень, 1-ый льготный период до 120 дней, кешбэк 10% на оплату продуктов и услуг в группы «Спорт», который начисляется на собственные и кредитные средства и до 20% кешбэка на остальные пользующиеся популярностью группы.

ТАСкомбанк основан в 1989 году и является одним из первых коммерческих банков в Украине. По размерам незапятнанных активов — в двадцатке огромнейших банков страны. Заходит в озвученный НБУ список системно принципиальных банков.

С 2004 года ТАСкомбанк является частью финансово-промышленной группы «ТАС» Сергея Тигипко. В июле 2020 года банк удачно прошел функцию рейтингования интернациональным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...