новости

Спрашивал: «где кошки?»: вооруженный австралиец в камуфляже ворвался в приют для животных | новость на you-queen

В австралийском Мельбурне мужчина в камуфляже ворвался в приют для животных, связал сотрудницу и потребовал сказать ему, где кошки.

Читайте такжеДвух австралийцев наняли для сексуальной фантазии со шваброй, но они перепутали домОб этом сообщает The Guаrdian.

Известно, что австралиец был в военной одежде, со шлемом и в маске. Он напал на 20-летнюю девушку возле приюта и под дулом пистолета завел ее в здание. Там он связал ей руки и требовал рассказать, где кошки.

Сотрудница сумела вызвать полицейских, а нападавший сбежал, ничего с собой не забрав.

Полицейские сообщили, что преступнику примерно 50 лет. На данный момент никто не понимает, с какой целью он ворвался в приют.

«Он спрашивал, где были кошки, и говорил о том, как много убивают животных… Кажется, он думал, что в приюте жестоко обращаются с животными и убивают их», — рассказал старший сержант Глен Круз.

Вас также могут заинтересовать другие новости

    «Нас обманывают во всем»: испанка не поверила в подлинность выпавшего снега (видео)»Там нет солидного контента»: на Сумщине мэр города поручил чиновницам горсовета завести аккаунты в TikTok»Он не зарегистрирован»: в Беларуси оперативник требовал от женщины смыть снеговика с окна (видео)Мужчина 15 лет работал в порнобизнесе в тайне от женыЖенатый на секс-кукле бодибилдер на камеру изменил ей с маской (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...