новости

«Стальной пресс и тонкая талия»: Ксения Мишина показала, как выглядит после расставания с Александром Эллертом | новость на you-queen

Ксения Мишина активный пользователь соцсетей, ее Instagram-аккаунт насчитывает почти миллион подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала снимок с недавней фотосессии. В кадре она позировала в брюках с завышенной талией и топе. Стилисты ей небрежно уложили волосы и сделали яркий макияж. В дополнении образа стильные очки.

Читайте такжеСаша Бо после развода увеличила грудь у экс-мужа Славы Каминской: фото из операционнойПоклонники были восхищены новым образом любимицы, они оставили ей лестные комментарии. 

Как отмечается, у актрисы есть 9-летний сын Платон, которого она родила во время учебы в театральном университете. Отношения с отцом ребенка Мишина не поддерживает.

Напомним, Ксения Мишина рассказала о непростом периоде с юмористом Александром Эллертом.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Спас жизнь любимой»: известная певица едва не задохнулась прямо на сцене»Зубы и волосы «летели»: Руслана Писанка рассказала о проблемах со здоровьем после похудения»Спешка кормящей мамы не должна была стать скандалом»: Осадчая извинилась за поездку в автозаке

Вам также может понравиться...