новости

Стало известно, кому Кернес оставил свое наследство | новость на you-queen

Мэр Харькова Геннадий Кернес оставил завещание, в котором фигурируют жена и трое детей.

Об этом рассказал близкий друг Геннадия Кернеса Павел Фукс в интервью Страна.ua.

По его словам, свое имущество Кернес разделил между Оксаной и Родионом Гайсинскими, Кириллом Кернесом и Даниилом Приваловым.

«Никто не остался недопонят. На первом месте Оксана и Родион, которые были рядом с ним до последней минуты жизни. Потом Кирилл и Даниил. Он говорил, что Родион его любит больше всех. Родион от него не отходил», — рассказал Фукс.

Оксана Гайсинская — третья жена Кернеса. Общих детей у них не было, но у Гайсинской есть сын Родион от предыдущего брака. Ему 26 лет и Геннадий Кернес называл его своим сыном.

Читайте такжеПоявились фото Кернеса в гробу

Также Фукс подтвердил, что у Кернеса есть дочь, несмотря на отсутствие о ней информации в СМИ.

«Ей 11 лет. Зовут Соня. Она живет со своей мамой в Лондоне. Сыновья Кернеса поддерживают с ней взаимоотношения. Он ее безумно любил. Просто не хотел, чтобы она его видела больным. Она на него очень похожа — просто копия! И внешне, и по характеру», — отметил Фукс.

© фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко © фото УНИАН, Андрей Мариенко

Смерть Кернеса: что известно

    Геннадий Кернес проходил курс лечения от COVID-19 в немецкой клинике «Шарите». Все это время, с сентября 2020 года, появлялись слухи о его смерти.4 ноября Кернеса официально объявили мэром Харькова. Он победил с результатом 60,34% (195 044 голосов).11 декабря в СМИ появилась информация, что состояние Кернеса ухудшилось. У него отказала вторая почка.17 декабря стало известно, что Кернес умер от осложнений коронавирусной инфекции.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...