новости

Стилисты раскрыли секреты образов тренеров шоу «Голос страны-11» (фото) | новость на you-queen

В воскресенье, 24 января, в 21:00 на телеканале «1+1» состоится премьера 11 сезона шоу «Голос страны», где главные суперзвезды страны Олег Винник, MONATIK, Тина Кароль и DOROFEEVA сойдутся на одной сцене для того, чтобы найти уникальные и удивительные голоса. Читайте такжеМногослойность в одежде: как правильно создавать стильные образы

Накануне премьеры стилист Ольга Слонь открыла некоторые интересные детали модных образов тренеров шоу. Об этом сообщает пресс-служба «1+1».

Олег Винник

На «слепых прослушиваниях» певец появится в классическом черном костюме. Украсит образ черная рубашка с узором и ключевой элемент мужского стиля — платок-«паше». В качестве аксессуаров любимец публики выбрал браслеты-цепи на руку и памятное кольцо — собственность артиста.

MONATIK

Артист выбрал образ из новой коллекции Off-White дизайнера Вирджила Аблой, который назвал коллекцию 2020 «Предупреждение о торнадо» (Tornado Warning).

Тина Кароль

Образ Тины Кароль для нового сезона «Голоса страны» был создан украинским дизайнером бренда The COAT Катей Сильченко. Как утверждает дизайнер, цвет спелой оливы будет в тренде этой весной. Соблазнительное платье, которое выбрала певица, выполнено из эко-кожи. Элементы обнаженных бедер при закрытом жилете придают образу одновременно сдержанный и сексуальный вид.

Некоторые элементы одежды артистка придумала сама. Так, например, дизайнер рассказывает, что на одной из примерок образа Тина сняла серьги с ушей, застегнула их на бедрах и сказала: «Это будет так!».

DOROFEEVA

Артистка выбрала черный костюм-клёш в стиле диско и короткий черный топ. Среди украшений певица предпочла серебристые цепочки на шею, широкий браслет и кольцо.

11 сезон шоу «Голос страны»: что  известно

    Споют на «слепых прослушиваниях» фанат шоу из Китая, а также вокалист из Марокко. Кроме того, тренеров удивил парень с уникальным женским голосом, и вокалист, который сопровождал своим пением показы мировых модных брендов.Ведущими одиннадцатого сезона станет любимая телепара украинский — Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.Премьера 11 сезона шоу «Голос страны» состоится 24 января в 21:00 на телеканале «1+1».

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...