новости

Ужас, что не смогу дойти до цели. Часть №2. | новость на you-queen

Спустя недельку опосля первой регрессии Лариса пришла на вторую консультацию. Она желала решить мучивший ее вопросец до конца: у нее никак не выходило доводить дела до окончания, она продолжала откладывать их «на позже»:

Именовала это состояние «я позже». Много читала про прокрастинацию — на самом деле, я не лентяйка, но ощущаю себя таковой. У меня есть такие допуски времени, но они не фатальны. В социуме самодисциплина у меня есть, но лично с собой — сложнее. Хромает ответственность перед самой собой.Желаю, чтоб, намечая шаги к целям, не откладывала продвижение на позже. При этом, это «позже» так неопределенное, что не понятно, когда оно случится. Самая ужасная ситуация – я не могу усваивать информацию. У меня складывается чувство, что я убегаю.

Мы применили расстановочную технику, чтоб осознать запрос, с которым нам предстоит работать. В итоге нам пришло осознание, что у Ларисы есть ужас ошибаться. И мы обусловились, что заходим в прошедшее с запросом: «Почему боюсь ошибаться».

Лариса равномерно перебежала в трансовое состояние, и мы направились в ее прошлую жизнь, где зародился ужас ошибки. 1-ое, что увидела Лариса, это был мореплаватель. Он стоял на корабле. Она ощущала его неуверенность внутри себя. Мы проверили, в той ли жизни зародился ужас ошибаться, и проверка показала, что он унаследован. Тогда мы направились в первую жизнь предка, у которого возникла эта психическая травма.

Опосля перехода Лариса увидела даму в зрелом возрасте. Ее звали Ирой. Она посиживала за столом, испытывая тревогу. Мы опять проверили, туда ли мы попали. Проверка показала, что не туда. Тогда мы призвали ангела-хранителя Ларисы, чтоб он посодействовал нам отыскать разыскиваемую жизнь, и попросили его выслать нас в первую жизнь предка, в какой возник ужас ошибаться.

Опосля перехода Лариса увидела мужчину. Мы сходу перепроверили, с той ли жизнью необходимо работать. Проверка показала, что мы на месте. Не растрачивая времени даром, мы направились в первую ситуацию, где возникла психическая травма. Лариса увидела, как мужик был ребенком, он удирал, а его изловили и стукнули по рукам. Суровый глас произнес ему: «Ты бестолочь, косорукий, за что ни возьмешься, все ломаешь». Владелец дома, в каком жил ребенок, был не в духе. Ничего сурового не случилось, но мальчишка ужаснулся. Ему было весьма больно – это вышло нежданно. Он не осознавал, почему с ним так безжалостно обращались, ведь в родительском доме он постоянно ощущал заботу и любовь.

Мальчугану было 12 лет. Его звали Архипом. Мы оказались в Рф XVII века и решили поисследовать его детство. Лариса увидела мальчугана счастливым. Он жил с родителями в большенный избе, был спокоен и радостен. Когда ему исполнилось 10 лет, дом, в каком он жил, сгорел. В пожаре погибла мама. Опосля этого отец дал его тому самому владельцу, чтоб он содержал и воспитывал мальчугана.

Потом мы поглядели 20-летний возраст Архипа. Лариса увидела, что его женили. Супруга у него была весьма императивной. Она повсевременно указывала ему, как жить и что созодать. Архип практически ни с кем не общался. Дальше мы поглядели его старость. Лариса увидела, что супруги уже не было, а малыши выросли и жили без помощи других. Ему было тихо, что супруга больше не давила на него. Сам он был как неприкаянный. Мы поглядели его жизнь за мгновение до погибели. Архип лежал в поликлинике с некий заболеванием, где и оставил тело.

Душа Архипа вышла из низа животика. Она полетела на небеса, и ее там встретила мама Архипа. С ее разрешения мы начали задавать ей вопросцы. Мы спросили, с какими задачками родился Архип. Она ответила, что он был должен быть счастливым человеком, не глядя ни на что. Мы уточнили, а что он не доделал в собственной жизни. Мама Архипа ответила, что не все свойства укрепились в нем, к примеру, стойкость духа. Архип весьма жалел себя, потому «согнулся». Он отчасти выполнил задачку жизни – остался беззлобным.

Мы решили возвратиться в момент, когда Архипа лупил по рукам владелец, у которого он жил. Это был момент зарождения психической травмы. Возвратившись в эту ситуацию, мы очистили подсознание от появившейся травмы. Опосля работы у Ларисы высвободились новейшие свойства нрава – гордость в положительном нюансе и твердость духа.

Потом мы направились в жизнь Архипа, чтоб поглядеть, какие произошли конфигурации в ней. Лариса увидела, что он ушел от владельца, стал работать мастером и захватил почтение окружающих. Не женился.

В жизни Иры, которую мы лицезрели сидевшей в тревоге за столом, беспокойства остались. Мы поработали с ними, и у Ларисы высвободилось новое свойство нрава – уверенность. В прошлой жизни Ларисы, когда она была мореплавателем, все было в порядке, ничего тревожного не осталось.

Тогда мы спросили ангела-хранителя, есть ли еще что-то, с чем нам необходимо поработать. Он дал ответ, что у Ларисы есть неуверенность в том, что она сумеет посодействовать людям, что она и для себя не может посодействовать. Мы решили доработать этот момент и спросили у ангела-хранителя, из данной для нас ли жизни либо из прошлой «тянется» психическая травма, унаследована она либо нет. Ангел-хранитель дал ответ, что эта травма из прошлой жизни Ларисы, и она не унаследована. На счет «три» мы направились в прошлую жизнь, где зародилась неуверенность в том, что Лариса может посодействовать людям.

Опосля перехода Лариса увидела себя малеханькой девченкой. Она посиживала в песочнице и строила домик. К ней подошли мальчишки и стали смеяться над тем, что она делала. Один из их разрушил все, что старательно создавала девченка. Мы спросили ангела-хранителя, в той ли ситуации зародилась травма. Он подтвердил, что в ней. Мы очистили подсознание от психической травмы, и Лариса ощутила, что сейчас ее вопросец отважился. Мы равномерно вышли из транса и обсудили работу.

Через некое время я написал Ларисе, чтоб выяснить о итоге прошедшей регрессии. Она ответила:

Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: wa.me/79050207774

Тел: +79050207774

Попытайтесь сами узреть свое прошедшее при помощи аудио записи: https://www.b17.ru/article/281568/

 

Хусаинов Галимзян Ханифович

Вам также может понравиться...