новости

Ужас, вина ии COVID | новость на you-queen

Длительно не могла себя вынудить заняться данной темой. Но, здесь снова ввели ограничения, и я решила, что время пришло. Что такое COVID с моей позиции? Это вирус с адаптационной функцией.
В моем окружении переболели знакомые, переболели весьма тяжело, с госпитализацией на длинный период. Я контактировала с ними, но отвертелась просто – пищеварительный вариант. Медикаментозно не лечилась. Пила огромное количество чая либо воды с солью. На данный момент понимаю, что было надо незначительно белка добавить. В клинику не обращалась. В один прекрасный момент возник ужас, я бросилась в веб в поисках фармацевтических средств, впору образумилась и отпустила ситуацию, позволив организму переболеть. Не призываю заниматься самолечением, личные индивидуальности организма никто не отменял, лишь желаю донести идея о связи ужаса и вируса. Если человека испугать, что с ним произойдет? Периферические кровеносные сосуды сожмутся, похолодеют конечности. А во время заболевания в особенности нужно, чтоб кровь свободно циркулировала, вынося из организма ненадобные вещества.
Не так давно услышала узнаваемый смешной рассказ в озвучании восхитительного человека, занимающегося новейшей германской медициной, Вячеслава Нойфельда. Особенная благодарность ему за труд и присланные видео.
Подступает погибель к воротам в город, встречает стажа.
— Для чего ты к нам пришла? — спрашивает страж.
— Мне нужно забрать 7 душ, — отвечает погибель.
Страж пошевелил мозгами и впустил погибель. Всего-то 7 душ. Через некое время выходит погибель из ворот, а за ней вылетает большущее количество душ.
— Погибель, ты же гласила о 7 душах? – испугался страж.
— Да, — ответила погибель. — Я забрала свои 7, другие люди погибли от испуга.
Так и на данный момент в ситуации с коронавирусом. Огромное количество людей погружает себя в стресс без помощи других. Они разрешают тв и окружению запугивать себя ужасными историями, влиять на свою жизнь. Есть понятие массового сознания. Охото, чтоб количество людей, уместно воспринимающих коронавирус, превысило массу людей, подверженных информационному психозу.
Давайте разберемся в цифрах общественного эффекта телевидения. Я сама много лет проработала на тв и понимаю, как формируется эфир и 1-ые странички газет. Основное правило хоть какого СМИ – привлечь внимание, повысить рейтинг. Легче всего это создать через шокирующие анонсы.
Южноамериканские психологи еще в 1997 году провели исследование и выявили, что через 14 минут просмотра новостей негативного заполнения у человека возрастает тревожность и возникает чувство печали. На поверхность из глубин памяти поднимаются самые томные актуальные моменты, даже не имеющие дела к новостям.  Все знают, что нехорошие мысли оказывают мощное воздействие на то, как человек интерпретирует свою жизнь.
Каждое болезнь, пришедшее к нам, несет собственный смысл. Непринципиально, как вирус возник. Он несет адаптационную функцию в границах Вселенной и всякого определенного человека. Здоровый стиль жизни, отсутствие ужаса и чувства вины посодействуют адаптации. Особенный упор делаю на чувстве вины, взращенном на ужасе. Такое сочетание очень лупит по здоровью и без вируса, а в период заболевания оно очень тормозит процесс излечения.
Кто больше всего рассуждает о том, какой COVID ужасный? Тот, кто глядит тв, слушает радио и уж буквально не соблюдает правила здорового вида жизни. Забавно смотрится человек с сигаретой рассуждающий о вреде вируса.

Наталья Логинова

https://www.instagram.com/n.a.loginova/

 

Логинова Наталья Анатольевна

Вам также может понравиться...