новости

Странички семейных парней в соц сетях | новость на you-queen

Дамы звучно утверждают о собственном семейном счастье в соц сетях. Заместо аватарки семейное фото. Указаны родственники до седьмого колена. Задано направление жизни, при помощи мудрейших цитат. Всем видно это счастливые дамы! А, что на страничках их мужей?

Странички мужей выдержаны в стиле миниатюризма. Есть подозрение, что глубоко семейные мужчины что-то нам недоговаривают.

Мужик зафиксировал в статусе, что он ее супруг. 2-ое, обозначил негативное отношение к курению и алкоголю. Это необходимо создать непременно, чтоб если что, все знали, что дело не в нем. «Супруг не пьет, не курит. Мы благополучная семья. Мы разводимся. Как так?» — разочарована браком жена. И тут вопросцы уже не к супругу. Он ЗОЖ и все делает верно. Третье, указал пространство работы. Супруг не лежит на диванчике и ему некогда вникать в ее задачи, которые она сама выдумывает и сама же с ними борется.

Итак, 3-мя четкими фразами «Женат, ЗОЖ, работаю» мужик сказал обществу, что у него все в порядке.

Смотрим далее. На страничке супруги 1 сентября. На общей фото первоклассник грезит о будущем, мать прекрасная, бабушка за всех переживает, папа гордится, а у дедушки на даче самогон. Так, сверяемся. На страничке супруга инфы о первом сентября нет.

Листаем вниз. Супруг подписан на 5 с половиной групп: бизнес, юмор, моторные лодки, закрытая группа и тортики. Ничего не ясно. Заходим на страничку супруги. Она приглашает в свою группу, где выпекает тортики на заказ. Супруг ее поддерживает и делает репост на свою страничку. Вопросец! Кому он рекламирует группу собственной супруги, если у него три подписчика: мать, супруга и его начальник?

Смотрим еще. У супруги фото с отпуска. Ребенок в море, ребенок с лопаткой, без лопатки, на руках у бабушки. Где папа? Вот он! Посиживает в телефоне под зонтиком. Последующие 500 фото демонстрируют красы моря. Так, сверяемся. На страничке супруга отпуска нет. Любопытно, отпуск с тещей лишил его крайних сил, и он не может выложить на стенке море либо он просто не фотогеничный?

Идем далее. Тут теплее. Наш мужик в обнимку со собственной возлюбленной собакой. Счастливый взор у обоих. Почему? Поэтому что собака – друг женатого человека!

Опускаемся к добрачному периоду. На 10 годов назад, когда еще не было семьи, хотя ему кажется, что он был женат постоянно. Лицезреем юного парня в обнимку с друзьями. Лето, ранцы, лодки. Неблагопристойно счастливые лица у данной компании. Жизнь была!

Возвращаемся в действительность. Мужчины не будут выкладывать свои эмоции. Это понятно. Пустая страничка ни о чем не гласит. Но, вопросец остается — «Как живется семейному мужчине в собственной дружной семье?». «Нормально», — и другого ответа мы не услышим.

А, если шепотом — «Как ты живешь? О чем мечтаешь?»

— «Я утомился от семьи. Желаю пожить один. Это ненормально?»

— «Я работаю по 12 часов и прихожу домой, когда все дремлют. Понимаете почему? Поэтому что я там никому не нужен, но всем что-то необходимо от меня».

— «У меня работа, дом и мне ничего больше не нужно. Желал бы съездить в горы, но это нереально».

Оказывается, в семьях живут не только лишь вялые матери, да и упахавшиеся папы. У парней садятся батарейки, но они не демонстрируют, что нуждаются в отдыхе, в личном времени. Подавляют внутри себя чувства, потребности, опасаясь потерять контроль над ситуацией. Если они начнут что-то ощущать, чего-то желать, то будут уже не мужественными и надежными, как это нужно семье.

«Она желает быть за супругом, как за каменной стенкой. А он, не каменный, он мясной». С. Стиллавин

Супруги, как и их супруги, делают много, ради семьи, оставляя себя за бортом. Тогда и, они достойные продолжатели домашней традиции — «Самое основное это семья, а про себя забудь!»

Оксана Мэтью

Вам также может понравиться...