новости

Странности настоящей жизни – 2-ая волна | новость на you-queen

Свершилось! То, что нам пророчили различные пророки. Гласили о «2-ой волне» и вот она – получите, распишитесь.

Весьма большая разница в этих 2-ух волнах.

При «первой» — эффект нежданности, ужас неизвестности и…странноватая действительность – дискуссии о болеющих и умирающих, а в личном твоем окружении – тихо, нет всего этого (И Слава Богу!).

«2-ая волна» началась (моё оценочное суждение) с заболевших в близком кругу. Было чувство, схожее на ветрянку – когда на человеческом теле вспыхивают красноватые точки – стремительно так…пугающе.. их становится больше и больше… И успокоение приходит, когда их начинают «метить» зеленкой. (Может на данный момент уже по-другому – у меня так было в памяти). Так приблизительно возникает информация о новейших заболевших на данный момент.

Заболевших всё больше – посреди знакомых, посреди знакомых моих знакомых и т.д. Позже заболеваешь ты сам/а.

И ажиотаж вокруг болезней: доктора вызывали? На КТ уже были? Испытания делали? Чем лечитесь? А еще? Помогает? А я вот что слышала… Вот, молвят, что помогает…

Чем люди хворают? У исследованных и недообследованных  есть похожие, да и различные симптомы – ни у 1-го знакомого – не стоит диагноз «коронавирус» либо «ковид» либо что-то в этом роде. Почаще всего диагноз озвучивается как внебольничная пневмония.

И стали появляться остальные заболевания. У кого-либо панкреатит, к примеру. У кого-либо – простуда – да, да рядовая простуда, которая излечивается за недельку.И люди уже здоровы.

В связи с таковыми новостями – о заболевших в собственном кругу – люди стали спокойнее относиться к маскам. Еще «спокойствия» добавили, естественно, принятые меры в руководстве – штрафы для нарушителей – до 30-50 тыс.рублей.

Всё больше людей осознает, что исцеления на самом деле еще не выдумали и на 1-ый план по программке оздоровления вышли две главные тенденции, которые числятся большинством самыми рабочими:

Условиться со своим организмом, что охото жить и необходимо собрать все ресурсы и оздороветь.Молиться и веровать! (Заметьте, я не про религию говорю, а про Веру).

Есть, естественно, еще 3-ий путь – близкий к реальности – но он из смешного рассказа – что прилетят инопланетяне и всех нас выручат!)

Пока же, почаще всего, работает старенькый, узнаваемый и испытанный способ:

Человек! Помоги для себя сам!)

Но почти все пьют еще пилюли. Различные – по собственной своей Вере?)

Когда отпрыск задал вопрос – а ты для чего пьешь пилюли?

Я честно ответила – мне так спокойнее!)

Приблизительно так же я в своё время ощущала себя в самолётах – если мозг находил разъяснение звукам, которые я слышала в самолете – я была размеренна).

Да, 2-ая волна – она иная.

Уже нет полной неизвестности и пустынных улиц – как в фильмах-ужастиках.

Есть понимание настоящей угрозы и подбор вариантов, чтоб пройти «меж Сциллой и Харибдой», ну либо меж жизнью и гибелью…

Когда существует ТАКОЙ выбор – то человек перестает быть рассеянным, становится напротив – целеустремленным.

При таком выборе – можно стремительно научиться держать равновесие, балансировать отлично!

И это не плохая новость на сей день!

Будьте здоровы! Всё будет отлично в конце концов!

Если  даже на данный момент плохо – означает это еще не конец!) В конце – всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отлично!!!

Записаться ко мне на консультацию можно тут.

Куракина Тамара Николаевна

Вам также может понравиться...