новости

Светлана Лобода приехала в Киев подышать «родным воздухом» (фото) | новость на you-queen

Певица Светлана Лобода, которая пару лет живет и работает в Рф, приехала в Киев.

Читайте такжеСветлана Лобода в первый раз показала лицо младшей дочери Тильды (фото)Фото со столицы Украины Лобода опубликовала в собственном Instagram.

«За 3 денька до Денька Рождения захотелось подышать родным киевским воздухом, побродить по улочкам, подвести итоги и приготовиться к новенькому прыжку», — отметила она в подписи к снимкам.

Подписчики певицы в комментах раскритиковали ее за чрезмерную худобу: «Образ потрясающий, но почему таковая тощая?», «Блин! Это что, правда? Разве бывает у тети фигура дяди», «И дышите киевским воздухом, для чего для вас столичный», «На данной фотке вы похожи на мальчугана ребенка. Стиль не ваш», «Вы не кушаете совершенно», «Худышка», «Какая нехорошая фото».

Как понятно, в 2017 году Светлана Лобода переехала в Россию, где на данный момент живет и работает.

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы о звездах

    На мой концерт в TikTok в Мексике «пришли» 22 тыщи человекВладимир Остапчук женился во 2-ой раз (фото)Настя Каменских поведала, как Потап относится к ее полуобнаженным фото»Гора» до перевоплощения: Дуэйн Джонсон изумил кривыми зубами и густой прической в детстве (фото)Кайли Дженнер, Рианна и Мадонна: Forbes именовал самых богатых дам США

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...