новости

Вольные дела “за” и “против” | новость на you-queen

Да либо нет свободе в отношениях? 

Давайте подумаем вкупе к чему это приводит и что прикрывают таковыми словами.

Что такое вольные дела? Это когда мужик и дама считают себя парой, но при этом живут без обязанностей друг перед другом и могут тихо «ходить влево». И вправо тоже, и прямо, в общем, в всякую сторону, когда возникает таковая возможность.

 

Постоянно есть зачинатель таковой формы отношений, почаще это мужчины (они же за полигамию 😊).

 

Когда оба напарника от всей души согласны жить по таковым правилам, то это их выбор и осуждать их не за что. Вероятны последствия? Ну здесь уж «за что боролись…». Ужаснее, когда один в паре приверженец вольной любви, а 2-ой обязан с сиим соглашаться.

К примеру, из-за денежной зависимости когда ты с небольшим ребенком либо не может быть решить квартирный вопросец, а может просто жутко остаться одной. И выходит: один гуляет, где ему заблагорассудиться , а 2-ой посиживает дома и ожидает, отлично понимая, что происходит. Какая-то односторонная свобода. Не находите?

К чему это может привести?

 

✔ в один прекрасный момент у того, кто словестно соглашался, а в душе был против, накопится столько обиды, что довольно будет мельчайшего повода и все это изольется на любителя «погулять». И отлично, если лишь словестно: не дойдет до рукоприкладства либо еще чего же похуже;

✔ посидит-посидит дома противник вольной любви, возьмет ну и воспользуется своим правом. А то и совсем уйдет. И предъявить-то ему нечего, вольные же дела;

✔ в один красивый денек отыщет гулена любовь, да с ней и остается. .

Как ни крути, а почему-либо схожая  «свобода» разрушает дела 💔

Я думаю причина в том, что происходит замена понятий: «вольными» пробуют прикрыть «безответственные» дела. Два человека живут вкупе, но ответственность друг перед другом нести не желают.

 

Жутко? Не повзрослели? Может быть.

Здесь-то на выручку и приходит «вольная любовь», которой можно как щитом прикрыть нежелание мыслить о последствиях от собственных поступков.

А вы за либо против вольных отношений?

 

Нужная статья? Если да, то нажимайте на  «СПАСИБО»! Я буду знать, что для вас приглянулась. Ведь я старалась вам. Нужна моя консультация, тогда для вас СЮДА. Будьте здоровы, богаты и счастливы!  Ваш психолог — Светлана Кипиани.

Кипиани Светлана Александровна

Вам также может понравиться...