новости

Трибунал отказал Трампу в пересчете голосов в Пенсильвании | новость на you-queen

Окружной арбитр Мэтью Бранн признал аргументы команды работающего президента США Дональда Трампа в пользу пересчета голосов в Пенсильвании «необоснованными и спекулятивными».

О этом говорится в его заявлении, передает DW.

«Этому суду представили натянутые аргументы без сущности и спекулятивные обвинения. В США это не может оправдать лишение права голоса 1-го избирателя, уже не говоря о всех избирателей шестого по численности населения штата страны», — отмечается в решении судьи Бранна.

Сиим иском команда Трампа пробовала приостановить объявление Байдена победителем в Пенсильвании. У Трампа заявляли, что некие окрестность неверно дозволяли избирателям исправлять ошибки в собственных почтовых бюллетенях.

Читайте такжеТрамп уволил главу Агентства по кибербезопасности США, отрицавшего нарушения на выборах

Победа в Пенсильвании дает 20 голосов избирателей кандидату в президенты США. Согласно прогнозам американских СМИ, Байден имеет 306 голосов избирателей, что существенно больше 270 голосов, нужных для победы на выборах президента США.

Победа Джо Байдена на выборах в США

    3 ноября в США состоялись президентские выборы.Официальные результаты еще не объявлены, но ведущие южноамериканские СМИ объявили о победе Джо Байдена на выборах президента США.В свою очередь, работающий президент Соединенных Штатов Трамп отказался признавать победу собственного конкурента. Он выделил, что решение о победе на выборах принимается опосля подсчета легитимных голосов, а не опосля заявлений медиа.Мировые фавориты, но, поторопились поздравить Байдена с победой. Посреди их президент Украины Владимир Зеленский.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...