новости

Сука любовь, без договоренностей | новость на you-queen

Я глубоко убеждена, в том что пара не способна быть счастливой без умения договариваться вместе. Почему я так думаю? Как это сообразила, делюсь.

Люблю следить за людьми. В Кафе, на улицах, в магазинах, гостях. В особенности любопытно взаимодействие пар. Как нередко я вижу их потухшие глаза. Мерклый свет обреченности льётся из их. Любой в своём телефоне. Они отстраненные, разочарованные, обычно всем недовольные, безотрадные. Жадные на тепло и близость друг к другу. Алчущие внимания к собственной персоне, запамятывая при всем этом о другом, вваливаются в его границы, вторгаются, отчаянно топчутся желая получить своё в исступленной попытке отчаяния заполнить чёрную дыру тоскливого хворого одиночества души. Так обидно. Как сломанный механизм отыскивает восстановления бегая по заранее проигрышной линии движения. Как в расширяющейся вселенной галактики все они далее и далее. Иной как как будто бы есть в пространстве жизни и в тоже время его нет.

А Охото любому иной истории…

Вы сможете быть нескончаемо далеки друг от друга в пространстве, времени, но вы в контакте, шлете тупые мемчики, соблазняете, спорите, сможете разговаривать на каком-то лишь для вас двоим понятном языке, слышать диалекты, отыскивать решения однозвучные двоим. А сможете посиживать тихо любой в своём уголке, время от времени глядя друг на друга и понимая — вот оно счастье. Нам так классно и никаких слов не нужно, мы так условились нам отлично. Вместе приготовить ужин и кайфануть занявшись опосля горячим сексом без подготовительных реверансов. Вы спонтанны так для вас классно вкупе. Пойти ночкой в парк и прокатиться на качелях либо посидеть тихонько у пруда обсуждая философские, бытовые, остальные темы и до бесконечности.

Почему так трудно договариваться?

С каким опытом я сталкивалась? Не по наслышке понимаю как это, когда люди вкупе ради быта, ради малышей, ради выживания, ради какого-то вселенского блага, мира во всем мире из жалости, вины, одиночества, комплексов. Один старается угодить другому. 2-ой ломается либо 1-ый, это только вопросец времени.

Приемлимо идеалистическое Боже у неё/него таковой потенциал! Как в том Алладине — юноша мы создадим из тебя новейшую звезду! А что если он/она не желает? Не готов/ва? Но любит и впрягается. Вопросец, естественно же и для чего? Ответов несколько: созависимые дела, отлично слышит другого, но не себя. Вот когда начнёт слышать начнутся задачи, огромные, поэтому как ранее это была одна истерика в пол года, на данный момент 2-ой половине приходится осознавать, что там есть свои границы, желания, верования, ценности, а договоренностей в их как не было, так и нет.

Неэффективные методы решения конфликтных ситуаций. К примеру недоверие к даме как таковое может не давать способности пойти ей навстречу. Как там обычно дамы, — это взбалмошные, не знают что желают, ну и патриархат у нас жешь. Мужикам тоже достается: дама в семье основная и обучили ей подчиняться, или большая вежливость/учтивость, а позже начинает голова болеть, неизменная раздражённость либо трудоголизм пробуждается и все пореже охото контактировать, договариваться, быть рядом.

Повиновение как метод урегулировать конфликт. Я сделаю как ты хочешь и все будет у нас отлично, позже ты мне разрешишь поступать как я желаю, но так обычно не работает.

Испить другого до дна — вампирить. Мне так плохо в моей жизни нет никого не считая тебя. Я не понимаю как обходиться с самим собой, а ты красивый донор. Спасибо для тебя за это. Но когда донор уходит, чёрная дыра пробуждается опять, поэтому что договоренностей с собой как не было так и нет.

Есть ещё таковой обычный метод пойти находить счастья и наслаждения на стороне, так сказать восполнить. Как молвят — в одном человеке не скооперировать все желания и потребности. Будем находить донора на стороне. Лишь снова договоренностями о совместности не пахнет, дела разрушаются, там то лучше, цветы, фантики, романтика либо бывает везёт и находится тот/та, а договоренности все нет.

Мой возлюбленный — насиловать друг дружке нескончаемо мозг, находить общее, находить пока дым коромыслом не пойдёт. Изнасиловать себя, другого, но сука создать из полтора землекопа три! Да, Не вопросец! Лишь сколько это будет стоить, любому, это уже совершенно иная история.

Крайний вариант расставание на совершенно либо как мера отдыха друг отдруга, пересмотра дела к для себя, жизни, но на мой взор это быстрее отсрочка от нежелания договариваться, бегство от действительности, если вы не желаете, не сможете пойти на встречу друг дружке.

А вы что думаете? С каким опытом вы сталкиваетесь? Что считаете самым принципиальным в отношениях? 

Негуляева Лена Юрьевна

Вам также может понравиться...