новости

Отпрыск винит меня во всех неудачах. Не могу сдержать слёз | новость на you-queen

Этот вариант увлекателен тем, что два расстановочных замера проявили две совсем различные предпосылки симптома.

Обратилась ко мне дама лет 60, назовем её Надежда, с таковым рассказом: «Отпрыску 35 лет до сего времени живет со мной в моей квартире. Посиживает днями в вебе. Дремлет до обеда. Сам по для себя он хороший. Но чуток что не по его желаниям и хотениям срывается в ярость. Винит меня во всем. И что даму не может отыскать, и что заработная плата у него малая, и что жизнь у него не складывается. Крайний раз наорал на меня за то, что включила в ванной фен и его разбудила. А у меня заместо того, чтоб нормально с ним побеседовать, сходу слезы ручьем и полное бессилие. Не могу себя защитить и страшновато мне становится. Плачу, заливаюсь слезами повсевременно…»

Условились поглядеть ситуацию Надежды в расстановке.

Начальный образ расстановки показал отпрыск занимает «почетную должность символического супруга мамы».

Доборная информация: Супруг Надежды (отец отпрыска) погиб 20 годов назад. Отпрыска она постоянно употребляет как собственного телохранителя в всех конфликтных ситуациях с соседями по поселку. «Без него боюсь с чужими людьми говорить».

Решение: Надежда весьма строго произнесла заместителю отпрыска: «Спасибо для тебя сынок за заботу, но ты не можешь быть мне супругом. Ты лишь мой жив отпрыск. Ты не можешь поменять мне ни супруга, ни моего погибшего в детстве братика, ни родителей моих. Ты не можешь поменять мне никого другого. Ты лишь мой отпрыск. Я тебя родила. Из нас двоих – ты старше, я младше. Я твоя мать, я постоянно для тебя в помощь. А вот для тебя меня выручать не нужно. Живи свою жизнь. Моих заморочек решать не нужно. Занимайся своими делами».  

Итог: Заместителю отпрыска сделалось легче, и он отошел на своё легитимное правильное пространство перед мамой с папой. Самочувствие его приметно стало лучше.

***

Во 2-м виде расстановки «понимающее поле безотчетного» показало совсем иной образ из контекста прошедшего. Весьма дальнего прошедшего.

В этом виде мощный и брутальный мужик пренебрегал наиболее слабенькую даму (Дочь? Супругу?), и она наложила на себя руки (повесилась).

У заместителя Надежды и заместителя предпосылки её слёз из контекста прошедшего был совсем однообразный жест – удушающая хватка руками за гортань. Устные расстановочные испытания подтвердили суицид.   

Таковым образом, в прошедшем был конфликт меж папой и дочерью, и энергия этого конфликта по каналам безотчетного добралась до контекста 2020 года и распределилась меж потомками так. Надежда несет сценарий, чувства и слёзы погибшей девицы из прошедшего (жертвы), а её отпрыск несет на для себя сценарий мужчины из прошедшего (агрессора).

Решение: Надежда наглядно увидела ранее безотчетную связь меж контекстами, поняла, что энергия конфликта, агрессора и жертвы принадлежит тому времени, и снять с себя энергию жертвы, снять с отпрыска энергию агрессора и с глубочайшим почтением передать эти энергии девице и мужчине из прошедшего.

Итог: Абсолютное спокойствие меж мамой и отпрыском в контексте реального.

Заключение: По сути схожая расстановка – это лишь начало огромного и сложного пути мамы и сна. Сепарация обязана состояться в действительности. А это одна из самых тяжелых задач. Надежде придется проработать массу вторичных выгод от пребывания отпрыска в роли её символического супруга. На мой взор, отпрыску тоже придется поработать над данной для нас ситуацией, создать свою часть работы.  

Так что, пожелаем им свободы, независимости и самостоятельности.

Пожелаем им новейшего счастья в новейших критериях.   

**

Выборка на тему "Психосоматика"  

Выборка на тему "Ресурсные упражнения" 

Выборка на тему "Достойные внимания клиентские истории"  

***

В центре домашнего консультирования "ОЛЬВИЯ" для вас посодействуют разобраться с самыми сложными ситуациями!

Записаться на консультацию можно по телефону 89055656655.

Курс обучения расстановкам онлайн стартует любой месяц.

Карпенков Юрий Витальевич

Вам также может понравиться...