новости

«Так много хороших мужских имен»: Катя Осадчая рассказала, как назовет третьего сына | новость на you-queen

Читайте такжеКатя Осадчая «засветила» беременный живот в купальнике (фото)Несмотря на это, она призвала всех зрителей смотреть концерт «Вечір прем’єр з Катериною Осадчою. Літня серія», который покажут на телеканале «1+1» 22 августа в 20:15.

Это станет началом недельного телемарафона проектов ко Дню Независимости Украины на канале. В это время зрителей будут ждать праздничные программы и невероятные концерты.

Ведущая отметила, что команде было приятно, когда после длительного перерыва из-за пандемии open-air собрал 2,5 тысячи зрителей.

«Наши звезды и мы готовили много сюрпризов. Это масштабные постановки, дуэты, и, в первую очередь, премьеры. Нас особенно удивляли дуэтами Тина Кароль и KAZKA, Jamala и TAYANNA и другие. Вообще звезды держали свои премьеры к лету, потому что наш концерт должен был состояться в апреле, мы его переносили. И наконец все эти громкие премьеры зазвучат на большой сцене», — отметила Екатерина.

Также в концерте приняли участие Макс Барских, The Hardkiss, Оля Полякова, NK, Наталья Могилевская, группа Go_A, интернет-сенсация Wellboy и многие другие.

Напомним, что недавно Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили вечеринку Baby Shower — праздник, который родители проводят перед рождением ребенка. Неожиданностью было то, что даже для гостей мероприятия пол ребенка оставили в секрете.

Вам также может понравиться...