новости

«Там нет солидного контента»: на Сумщине мэр города поручил чиновницам горсовета завести аккаунты в TikTok | новость на you-queen

Городской голова Шостки (Сумская область) Николай Нога, который на днях зарегистрировался в соцсети TikTok, поручил сделать это сотрудницам городского совета.

Как сообщает Шостка.Інфо об этом стало известно на аппаратном совещании в мэрии в понедельник. Чиновник поделился впечатлениями о соцсети с коллегами: «Там же страшно смотреть! Там нет солидного контента. А мы ведь должны быть там, где молодежь».

В связи с этим он официально поручил начальнику управления образования Наталье Сергейко и заведующей сектором молодежи Ольге Сокульской в ближайшее время зарегистрироваться в TikTok.

Читайте также»Не ждали, скотыняки, а я здесь»: Олег Ляшко зарегистрировался в TikTok (видео)

«Давайте проведем совместное совещание, соберем молодежный совещательный совет при городском голове. Контент TikTok должен наполняться не только шуточной информацией, но и солидной, познавательной для молодежи», — подчеркнул мэр Шостки.

Как пишет издание, Нога зарегистрировался в TikTok несколько дней назад под никнеймом mykolanoha. За четыре дня существования страницы на ней опубликовано уже 13 видео роликов. Первый снят в кабинете городского головы. За его аккаунтом в соцсети сейчас следит около 40 пользователей.

Другие новости, которые могут вас заинтересовать:

    В Черновцах депутат горсовета проник в кабинет мэра с помощью автовышки (видео)Херсонские чиновники поплатились должностями за эротическое шоу на работе до 8 марта (видео)Эпические кадры: главе Минобороны Молдовы «прилетело» от рыбины, выпрыгнувшей на него из воды (видео)Курьез в прямом эфире: оператор случайно показал грудь ведущей (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...