новости

«Танцы со звездами»: как пройдет магический 10 эфир шоу (фото) | новость на you-queen

Санта Димопулос в это воскресенье будет плясать с партнером Надежды Мейхер Кириллом Васюком. Участники на паркете преобразятся в образы горничной и швейцара и иполнят фристайл.

Надежда Мейхер, в свою очередь, выйдет на паркет с Максом Леоновым. Пара примеряет на себя образы мистера и миссис Дракулы и будет плясать венский вальс.

Ольга Фреймут попробует покорить фокстрот с Дмитрием Дикусаром, который в прошедшем эфира возвратился на проект, чтоб временно поменять Дмитрия Жука. Телеведущая перевоплотится на паркете в колдунью.

Юлия Санина будет плясать с Ильей Падзиной фьюжн в видах Ангела и Беса.

Холостяк Сергей Мельник в это воскресенье выйдет на паркет с Яной Цыбульской. Пара перевоплотится в вампиров и будет плясать страстное танго.

А Сергей Танчинец будет поражать зрителей квикстепом совместно с Аделиной Разделяй в видах сумасшедших клоунов.

© 1+1 © 1+1 © 1+1 © 1+1 © 1+1

Кто из звезд сядет в кресло судьи «Танцев со звездами»

В десятом эфире к тройке арбитров присоединится певица, народная артистка Украины и победительница первого освеженного сезона «Танцев со звездами» Наталья Могилевская.

Встречать участников на балконе будут ведущие утреннего шоу «Сніданок з 1+1»: Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Людмила Барбир и Руслан Сеничкин.

«Танцы со звездами»: особые гости вечера

Особыми гостями вечера станут Наталья Могилевская, которая выполнит попурри песен «Місяць» и «Покохала», и финалист девятого сезона «Голосу країни» KHAYAT с телепремьерой песни «Мрачно».

Остальные анонсы по теме о «Танцах со звездами»:

    «Танцы со звездами»: кто покинул шоу опосля восьмого выпуска (видео)Фреймут и Кухар устроили баттл на «Танцах со звездами» (видео)»Танцы со звездами»: выбывший из шоу участник откомментировал «поражение» (фото)Сделалось понятно, какая пара нежданно покинула проект «Танцы со звездами» опосля девятого эфира (видео)Ольга Сумская возвратилась на паркет «Танцев со звездами», поразив зрителей трогательным выступлением (видео)

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...