новости

Танец счастливой жизни | новость на you-queen

«Жизнь — это танец времени и энергии. Краса жизни состоит в том, чтоб поддерживать ритм этих 2-ух качеств».
                                                                       Садхгуру

Как вы осознаете это изречение?

Мы живем в мире с определенными правилами, которые сделали наши праотцы. Их энергия преобразовывается во времени и трансформируется в нас. Потому, любые отличия от потока жизни приводят к нехорошим эмоциям, мы не попадаем в колею, а уходим в поле либо брод. Возникает чувство одиночества, чувство ужаса, как у брошенного малыша. 

У взрослого человека поток жизни делится на семью, работу, отдых и сон. И если эти стороны в одинаковой мере удовлетворены, мы ощущаем себя счастливыми, мы гармонически танцуем в потоке жизни. В чем вы не удовлетворены, какая часть жизни перетягивает и что совершенно не достаточно? 

Если вы смогли отыскать недочеты, то вы можете от их и избавиться. Нужно лишь довериться жизни, отстраниться от всех страхов, которые держат в узде и идти в подходящем направлении. Пусть жизнь не безупречна, но мы можем станцевать этот танец прекрасно, активно и без напряжения. 

Принципиально успеть всё создать во время, не спешить, да и не отставать. Для этого в нашей жизни и есть определенные границы допустимого и вы их понимаете. Любой пляшет собственный танец жизни в общем потоке людей, в одно и тоже время. И чем поближе мы друг к другу, тем больше в нас энергии. Попадая в круговорот событий, мы устремляемся в его глубь, сила притяжения так велика, что из него не вырваться. Мы социальные и персональны, мы можем творить, разрушать и поновой строить новое. Способности беспредельны, желания осуществимы. Мы все танцуем один 💃танец и нужно стремиться изловить ритм, тогда двери вокруг будут раскрываться и одиночеству не будет места. 

Любые невзгоды, будь-то эпидемия либо война, не сумеет сломить и приостановить нас, если мы совместно, если на уровне мыслей мы держим друг дружку за руки и водим хоровод жизни. Закройте глаза и представьте на минутку эту картину, как все люди вокруг земли пляшут этот радиальный танец попадая в поток жизни — времени и энергии. 

 

Лена Алексеевна Бурьянова

Вам также может понравиться...