новости

Теплый плед | новость на you-queen

Тёплый плед.

А по утрам чудесно весьма
Кружатся листья во дворе.
И, если вы втюрились в осень,
То это было в октябре (Пётр Давыдов).

Осенней иногда всё почаще охото поддержки, комфорта, тепла и заботы🍂🍁. Солнечных лучей чертовски не достаточно, они прохладные и безучастные, деньки недлинные и облачные, а вечера тёмные, прохладные и промозглые.

Бывают моменты, когда в особенности принципиально получить это тепло и поддержку. И это может быть даже без конкретного присутствия остальных людей рядом, довольно пользоваться техникой " Тёплый плед".

Техника всепригодна, целительна и ресурсна. Легка в выполнении, не просит особенных критерий ( понадобится лишь сила воображения).

Как почувствуешь необходимость в тепле, расслаблении и заботе, представь для себя самый комфортный, прекрасный и мягенький плед, который лишь мог случиться в твоей жизни и начинай укутывать сначала свои стопы, дальше закрывай голени, ноги, таз, животик, продолжая представлять как становится тепло и уютно, подымай плед выше и укутай- спину, руки, надплечья, шейку, если есть желание, набрось плед на голову и погрузись в свои чувства: почувствуй как тепло разливается по всему твоему телу снизу ввысь ( а быть может ты представишь, что тебя бережно укрывает иной человек- любящий и заботящийся о для тебя).

Рекомендую 1-ый раз данную технику опробовать в уединении, находясь в комфортной позе, чтоб расслабленно погрузиться в свои чувства и уяснить их.

Может быть ты представишь себя в древнем дедушкином кресле около камина, в каком пощелкивают дрова, огнь вступает в танец с воздухом, а золотые языки пламени завораживая, очищают душу от прошедших колебаний, разочарований и ошибок. Весь мир замирает. Исчезает прошедшее и будущее. Ты наедине с собой настоящим. Для тебя отлично и расслабленно.

Когда весь диапазон чувств прочувствован, прожит и зафиксирован каждой клеткой тела, в это состояние можно погружаться стремительно и в всех критериях. Да-да, даже во время дождика
под крышей остановочного комплекса.☕

Сил, терпения и здоровья данной нам в осеннюю пору.
Обожай себя и хлопочи о для себя! 😊

 

Скрипина Ира Викторовна

Вам также может понравиться...