новости

Терапевтический смысл работы с родовым безотчетным. Пример из личной практики | новость на you-queen

В согласовании с теорией родового безотчетного, любой человек испытывает воздействие фигур протцов в собственных переживаниях, поведении, и в особенности в собственных выборах.

На базе принадлежности к собственному роду и принципов устройства нашей психики , у нас есть возможность сознательно трансформировать (перезаписывать) информацию, заложенную в нас до рождения.

Мы работаем с "генетической памятью"

Мы работаем с безотчетным, чтобы поменять свое сознание, чтоб поменять собственный мозг, чтоб поменять свою и жизнь к наилучшему.

Я желаю Для вас поведать, какие препядствия можно решить, работая в этом направлении. За несколько сессий можно отыскать выход из лабиринта заморочек, таковых как:

— повторяющиеся томные судьбы: злосчастные случаи, убийства, самоубийства, ранешняя смертность;
— конфликтные ситуации в поле человека: неустойчивые дела с окружающими, отсутствие мира, конфликт совести и чувство вины;
— дела родителей с детками (почему ребенок плохо себя ведет);
— работа с негативными состояниями: пессимизм, ужасы, фобии, тревожность, депрессия, чувство безнадежности, неизменная вялость;
— зависимости (от алкоголя, наркотиков, излишний вес и т.д.);
— заболевания взрослых и деток неясной этиологии;
— чувство себя жертвой, чувство вины;
— финансовое неблагополучие, валютные препядствия (согласие рода и собственное разрешение на финансовое благополучие);
— невозможность сотворения семьи (неустроенная личная жизнь, разводы, одиночество, препядствия установления контактов с обратным полом);
— работа с "венцом безбрачия", сглазом, порчей, препядствия, передающиеся по роду;
— подавленность, которую тяжело разъяснить исходя из убеждений настоящих обстоятельств;
— психологические заболевания;
— работа с феноменом замещающих деток;
— решение сложных заморочек (трудности с зачатием, вынашиванием и рождением деток), устранение последствий абортов (чувства греха);
— прощение Вас/Вами уже погибшими людьми и "отпускание" их от себя;
— состояние внутренней расщепленности (неизменные внутренние противоречия, неспособность найти свои цели, отыскать свое пространство в жизни).

Эффективность решения данных заморочек и наибольшая краткосрочность получается из-за точного психотерапевтического вмешательства, также точности и глубины диагностики нарушений, направленной на решение препядствия. Время от времени, самые незначимые вопросцы (как мы время от времени думаем) приводят нас к глубинному осознанию родовых заморочек, которые оказывают неоспоримое воздействие на жизнь человека.

Помощь спеца, работающего с семейным (родовым) безотчетным, помогает распутать переплетения, обхватывающие почти все поколения и отыскать резвое и правильное решение, способствующее восстановлению целостности и естественного хода событий жизни в счастье и любви.

Обрисую пример из моей психотерапевтической практики (согласие клиентки есть)

Обратилась дама по поводу диагноза младшего отпрыска 4 года (ему были готовы присвоить диагноз — аутизм) Она была с сиим не согласна, т.к. это вело к переводу отпрыска на личное обучение и т.д. Но у мальчугана вправду наблюдались значимые отличия в сферах социализации и коммуникаций.

Мальчишка никогда не называл себя по имени. И был не в состоянии себя нарисовать. Психологи усвоют. А подробнее тут обрисовывать — не формат.

Мальчишка не совершенно осознавал кто он, обычным языком.

Родился он в Америке, сходу опосля переезда семьи на неизменное пространство жительства. Она — грузинка, выросшая в Рф, супруг армянин.

1-ая тема на которую мы вышли — не принятие матерью собственных корней. Она переехала так далековато, чтобы оборвать связь со всеми родственниками и родиной ( последствие травмы). Всю беременность она была под воздействием программки и утешалась тем фактом, что ее отпрыск не будет иметь ничего общего с тем, от что она отказалась.

Когда мы пересмотрели ее историю и трансформировали в положительный опыт, мальчишка 1-ый раз произнес о для себя -Я.

Мы закрепляли положительные конфигурации прослушиванием ребенком армянской и грузинской мелодиями. Это работает.

2-ая тема:

У клиентки до рождения младшего отпрыска уже было два мальчугана (близнецы), на два года старше. А этот малыш поначалу был не весьма к слову. Позже желали девченку. Когда узнали, что мальчишка мать переживала, что он будет похож на парней отцовского рода — малеханьких, лысеньких и пузатеньких. Для нее это было суровой темой.

Работали с неприятием рода супруга и наружности жена.

Итог: мальчишка себя нарисовал (и тело, и голову, и руки с ногами, лицо не прорисовал). И именовал себя по имени.

Мы работали еще 6 сессий. На каждой уходили в родовые корешки препядствия. Через два месяца ребенок был самим собой, как и обязано ему быть. Диагноз не подтвердили.

Мать присылала мне видео, где он в местном садике выступал на праздничке.

Это большенный терапевтический фуррор.

Было еще в данной нам работе одно неповторимое событие. В процессе полевой работы ко мне пришла информация, что мальчугану нужна икона Жору Победоносца. И оказалось, что таковая икона, древная родовая реликвия переехала с ними в Америку и находится у их в доме. Так и решили, что сейчас это икона будет его, малеханького Жору.

Вот таковая связь поколений. Такое благословение рода.

С почтением

Виктория Танайлова

Системный психолог, эксперт по действенным стратегиям выхода из кризиса дамами среднего и зрелого возраста через активацию ресурсного состояния сознания и освобождение от деструктивных и ограничивающих программ

тел. +79892451621, +380986325205, +380666670037 (viber, WatsApp, telegram)

skype tanaylova3

Танайлова Виктория Вячеславовна

Вам также может понравиться...