новости

The Guardian: пранкеры из Рф добивались от Трюдо вывести Канаду из НАТО | новость на you-queen

Русские пранкеры, которые именуют себя «Вован и Лексус», позвонили премьер-министру Канады Джастину Трюдо. При всем этом, они выдавали себя за шведскую экологическую активистку Грету Тунберг.

О этом пишет The Guardian, добавляя, что истинные имена россиян — Владимир Кузнецов и Алексей Столяров. Они выпустили аудиозапись разговора с Трюдо, во время которой они обсуждали мировую политику. Не считая того, они попросили канадского премьера посодействовать организовать встречу с персонажами из мульта South Park. Фактически, в этот момент, Трюдо и сообразил, что происходит.

Читайте такжеРоссийский фейк: Варшава отреагировала на звонок пранкеров Дуде и предложение «забрать Львов»В общем, разговор продолжался 10 минут. За Тунберг себя выдавали третье лицо. Дама гласила премьеру Канады, что встревожена «усилением интернационального кризиса и ждет Третью мировую войну».

«Это уже ведет к катастрофе. Ситуация весьма ужасная», — произнесла липовая Тунберг, и Трюдо с ней согласился.

Телефонный звонок состоялся в январе, спустя считанные деньки опосля того, как военные Ирана сбили пассажирский самолет из Украины, убив 176 человек на борту.

«Вы, взрослые, ведете себя, как детки. Мы можем сделать мир, в каком будет пространство для всех. Для белоснежных и темных. Для христиан и мусульман. Трампа и Путина. Вам и для меня. Для Бориса Джонсона, Корбина, Теренса и Филиппа, которые также известны в вашей стране», — продолжала псевдо-Тунберг.

The Guardian разъясняет, что крайние два имени принадлежат канадским персонажам из мульта South Park.

«Нет, это весьма верная точка зрения», — дал ответ Трюдо.

Он также произнес, что визит Тунберг в Монреаль в 2019 году перед федеральными выборами «посодействовали найти» итог в вопросце погодных конфигураций. Но липовая «активистка» перебила его.

«Но выйдите из НАТО. Бросьте орудие. Собирайте цветочки. Улыбайтесь природе», — произнесла она.

Трюдо дал ответ без паузы и весьма дипломатически: «Я тоже мечтаю о мире, в каком бойцы будут не необходимы. Но мы не живем пока в таком мире, к огорчению».

Читайте также»Лукашенко движется в лифте»: в сети проявили, как белорусы реагируют на портрет президента (видео)Липовая Тунберг также обвинила Меган Маркл в «манипулировании» царевичем Гарри. Во время, когда состоялся розыгрыш, пара как раз решала, остаться ли жить в Канаде. А позже псевдо-активистка также спросила Трюдо, может ли он познакомить ее с Теренсом и Филиппом.

«Я с радостью. Я попрошу свою команду попробовать узнать, сможем ли мы вас соединить. Поэтому что у меня нет их прямых контактов на данный момент», — произнес Трюдо.

Потом пранкеры опять спросили о способности повстречаться с персонажами South Park. И сейчас Трюдо сообразил, что происходит.

«Подождите, Теренс и Филим, они разве не из South Park? Я сам их не понимаю. Но я убежден, что они — пародия на канадцев из South Park», — произнес премьер Канады и окончил разговор.

Вас также могут заинтриговать анонсы:

    «Это что за г*вно»: портрет Путина повесили в лифте и сняли реакцию россиян на видео»Прекрасная кошка»: в РФ блогер выгулял на поводке даму в нижнем белье и БДСМ-маске (видео)Блогер напоил супругу и отпрыска чаем с водой из туалета: сейчас ему угрожает кутузка (видео)В ОП окрестили «пранком» размещенную мэром Черкасс смс-угрозу от Трофимова»Когда вы отберете Львов У Украины?»: пранкер из Рф позвонил президенту Польши

Читайте анонсы мира и переводы забугорной прессы на канале
УНИАН ИноСМИ

Вам также может понравиться...