новости

TikTok ужесточил родительский контроль: что сейчас можно запретить детям | новость на you-queen

Соц сеть маленьких видео TikTok расширила функции родительского контроля, которые призваны обезопасить деток от ненужного контента.

Читайте такжеСозданное украинцами приложение сделалось самым пользующимся популярностью в южноамериканском AppStoreОб этом говорится в пресс-релизе компании.

«Наша цель – отыскать баланс меж сохранностью и автономией для подростков, так как мы работаем над созданием неопасного и подходящего места для самовыражения», – говорится в сообщении.

В соцсети напомнили, что ранее обновили инструмент Family Pairing, который дозволяет родителям связать свою учетную запись с учетной записью собственного малыша. Сейчас же его расширили, добавив ряд доп функций.

Обновления дозволят родителям:

    запретить ребенку находить видеоролики, юзеров, хэштеги либо музыку;решить, кто может объяснять видео малыша (все юзеры либо лишь подписчики);найти, кто может созидать акк;ограничить остальным юзерам возможность созидать видео, которые приглянулись ребенку.

Вас также могут заинтриговать анонсы

    В TikTok распространяется ролик с самоубийством – его перезаливают и маскируют под остальные видеоYouTube запустил соперника TikTokGoogle желает добавить в YouТube функцию интернет-магазинаTikTok будет уведомлять юзеров о причине удаления видеороликовВ сервисе Гугл Meet возникла возможность настраивать фон

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...