новости

Топ-3 самые небезопасные «дамские» валютные ошибки | новость на you-queen

Все мы слышали фразу, что людям характерно ошибаться. И в особенности выпукло это человеческое свойство проявляется во отношениях с своими деньгами. 

Не достаточно кто из представительниц красивого пола не спускал ползарплаты на ненадобную кофту (туфельки, сумочку и т.п.) либо не совершал какой-либо спонтанной онлайн-покупки, которая так никогда и не понадобилась. 

А сколько тренажеров, приобретенных в гневном порыве ЗОЖа, годами служат вешалкой для одежки!

Любому человеку (да, конкретно так) есть что вспомянуть из собственных «косяков» 

А потому не стоит расстраиваться и ставить крест на своем финансовом будущем — оно, независимо от состояния «на данный момент», может (и обязано быть) радужным и состоятельным. 

Побеседуем сейчас о том, какие привычки фатальны для ваших личных денег и какими новенькими, «бодрствующими» привычками их лучше было бы поменять, если вы от всей души желаете собственному кошельку счастливой и заполненной жизни

(а для себя — денежного фуррора и вещественного благосостояния). 

ТОП-3 САМЫХ ОПАСНЫХ «ЖЕНСКИХ» ДЕНЕНЫХ ОШИБОК И ЗАБЛУЖДЕНИЙ:

1) Считать, что зарабатывать средства должен мужик, а дама обязана быть прекрасной 

Сколько дам считают, что инвестиции и иная заумная муть со ужасными графиками — это не для их. 

Часто в семьях (хотя не во всех) есть установка, что заработок и инвестиции — дело супруга, а супруге довольно зарабатывать для себя «на булавки». 

По сути, случаев, когда дамы остаются «у разбитого корыта» опосля развода либо утраты кормильца (в жизни всякое случается) полностью довольно:

    Не плохая новость! Инвестиции не так жутки, как их «малюют». К примеру, для начала для вас совершенно не потребуются миллионы и образование денежного аналитика.Можно начать всего с одной маленький и обычный привычки: откладывать с целью следующего приумножения некую часть собственного дохода (те же 10-20 относительно «безболезненных» процентов) на неизменной базе. 

2) Мыслить, что ваш вариант уникален, и что собственный доход вы никак прирастить не можете 

Нередко люди в целом (и дамы, а именно) находят массу обстоятельств, почему у их не выходит обеспечить для себя финансовую устойчивость. 

В особенности популярны из их такие, как выбор неудачной профессии и полное отсутствие вольного времени (малыши!). 

Но ведь наверное есть масса людей, которые занимаются приблизительно тем, чем вы, имеют 2-3 деток и не питаются дошираком.  Что конкретно делают они и что не делаете вы? 

К примеру, заработной платы доктора в городской стоматологии и в личной «крутой» поликлинике может различаться наиболее чем значительно.

Так же как заработной платы учителей какого-либо британского в школе и в каких-нибудь, к примеру, языковых центрах. 

    Если работой доктора из городской стоматологии довольны и пациенты и коллеги, он увеличивает свою квалификацию и развивается — то он просто отыщет для себя пространство с достойной оплатой труда (и да, у докторов тоже бывают малыши, даже трое).А если нет, то стоит заняться своим развитием как специалиста прямо на данный момент. И с течением времени способности прирастить собственный доход у вас непременно покажутся. 

3) Повсевременно расширяющаяся вселенная, либо невозможность «взнуздать» свои аппетиты 

Эта привычка может посодействовать для вас стремительно «слить» любые суммы средств. 

Ведь все помнят из исходного курса экономики, что ресурсы у нас ограничены, а вот потребности нет.

Но при всем этом совсем нет смысла считать каждую копейку и впадать в состояние Плюшкина.

Как вариант, начните с одной некий маленький, но необязательной растраты за месяц. Попытайтесь от нее отрешиться. Может быть, с течением времени вы войдете во вкус.

Если эти средства потом пойдут на инвестиции (либо сокращение долга) то вы получите еще больше наслаждения, чем от какого-либо ежевечернего торта, к примеру.

ПРАКТИКА. Обучаемся завлекать средства «по-женски» 

Не боритесь с нехорошими привычками, лучше вытесните их неплохими:

    часто инвестируйте столько, сколько сможете, но часто (перестаньте мыслить, что это не вам);сократите время на серфинг в соцсетях и трепотню в вотсаппе (это дозволит для вас выкроить полчаса в денек для собственного проф роста);откажитесь от одной необязательной статьи расходов на месяц (опосля что отправьте эти средства в инвестиции либо закройте часть имеющегося долга).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Прочитайте другую мою статью «Куда НЕ стоит вкладывать средства? ТОП-3 самых небезопасных для средств мест».Прочитайте мою статью «Какие способности необходимы, чтоб стать богатым».

ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА ПОСМОТРИТЕ МОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ВИДЕО:

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШИ ЛАЙКИ И РЕПОСТЫ ЭТОЙ СТАТЬИ

Евстегнеев Александр Николаевич

Вам также может понравиться...