новости

ТОП-5 новинок мороженого лета-2021 от MONACO «THREE BEARS» | новость на you-queen

Быть естественной, спонтанной, чувствительной, живой и, самое главное, счастливой. Просто такой, как ты есть. Счастливой, а не идеальной.

Именно на это вдохновляет мороженое MONACO «THREE BEARS».

Каждый сезон бренд представляет новые, смелые и трендовые вкусовые решения, которые позволяют хотя бы на 5 минут отвлечься от будничных дел, уделить время себе и насладиться моментом. Новинки MONACO «THREE BEARS» этого года – это результат поиска новых вкусов и незабываемых ощущений.

Мы составили ТОП-5 новинок мороженого, которые точно нужно попробовать этим летом. Они гарантированно подарят вам настоящее гастрономическое удовольствие и добавят в вашу копилку воспоминаний еще больше счастливых моментов.

1. Мороженое на палочке со вкусом манго и наполнителем с ароматом земляники

Представьте себе: летний вечер, освежающий ветерок, приятная компания и вкусное мороженое! Новинка привлекает своим оригинальным сочетанием вкусов, а глазурь с добавлением розового шоколада кувертюр Руби усиливает вкусовую композицию. Гарантируем: наслаждение от этого вечера вы запомните надолго.

2. Мороженое «Маскарпоне-малина» в сахарном вафельном рожке

Эта новинка сочетает в себе вкусы сыра «Маскарпоне» и летней ягоды малины. Потребители точно оценят особую рецептуру, привлекательный «инстаграмный» вид и невероятный вкус. 

3. Мороженое «Red cake» в сахарном вафельном рожке

Комбинация вкусов ореховой миндальной нуги и нежного чизкейка прекрасно сочетается в рожке «Red cake», а фруктовый наполнитель с ароматом голубики добавляет оригинальности продукту. Идеальный вариант для вкусного перекуса во время обеденного перерыва или празднования завершения насыщенного событиями дня.

4. Мороженое «Ягодный мильфей»

Разделить счастливые моменты вместе с семьей или друзьями позволит семейный формат упаковки мороженого MONACO «THREE BEARS». Одна из новинок этой линейки – вкус «Ягодный мильфей», который точно подарит удивительное наслаждение.

5. Мороженое «Брауни с вишней»

Еще одна новинка удобного семейного формата, которая позволяет поделиться кусочком счастья с большим количеством людей. В мороженом объединены две смеси: с крошками сахарного печенья и ароматом «Брауни». Вкусовую композицию дополняет фруктовый наполнитель с кусочками вишни.

 ***

Вы уже определились с любимым вкусом? Если до сих пор нет, то ищите мороженое, которое дарит моменты наслаждения, в торговых сетях Украины и вдохновляйтесь «быть счастливой, а не идеальной» вместе с MONACO «THREE BEARS».

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...