новости

Трамп востребовал от Байдена сдать тест на наркотики перед дебатами | новость на you-queen

О этом работающий президент США написал на собственной страничке в Twitter.

«Я буду напористо добиваться от сонного Джо Байдена сдать тест на наркотики до либо опосля дебатов во вторник вечерком. Естественно, я также соглашусь сдать тест. Его дискуссионные выступления, мягко говоря, установили рекорд неуравновешенности. Лишь наркотики могли вызвать это несоответствие?», — написал Трамп.

Читайте такжеБайден раскритиковал Трампа за отсутствие заявлений относительно Лукашенко

Выборы президента США 2020: дебаты Трампа и Байдена

    Кандидаты в президенты США должны провести три раунда дебатов. Очередные дебаты пройдут меж кандидатами в вице-президенты.1-ые дебаты меж президентом США Дональдом Трампом и его соперником, кандидатом от Демократической партии Джо Байденом пройдет во вторник, 29 сентября, в Институте Чемодан Вестерн Резерв (Case Western Reserve University) в Кливленде. 2-ой раунд запланирован на 15 октября в Майами, штат Флорида; а 3-ий — на 22 октября в Нэшвилле, штат Теннесси.Вице-президент Майк Пенс и сенатор Камала Харрис повстречаются 7 октября в Солт-Лейк-Сити, штат Юта.Выборы президента США 2020 назначены на 3 ноября.

Выборы президента Украины: как Зеленский и Порошенко сдавали тест на наркотики

Требование Трампа к Байдену сдать тест на наркотики в преддверии президентских выборов не является кое-чем новеньким для политики.

Так, перед вторым туром выборов президента Украины в весеннюю пору 2019 года тогда еще кандидат в президенты Владимир Зеленский поставил собственному сопернику Петру Порошенко ряд критерий для собственного роли в открытых дебатах.

Тогда Зеленский возжелал, чтоб дебаты проходили на НСК «Олимпийский», перед народом Украины, и чтоб все каналы имели право передавать дебаты в прямом эфире, также кандидаты должны пройти мед экспертизу и обосновать народу, что посреди их нет ни алкоголиков, ни наркоманов. Порошенко принял эти условия и согласился провести дебаты с Зеленским на стадионе.

Но кандидаты не сошлись в вопросце, где сдавать тест. Потому, Порошенко сдал анализы (кровь, мочу и волосы) на содержание алкоголя и наркотиков в мед центре НСК «Олимпийский» четырем мед учреждениям столицы. Зеленский же сдал кровь на анализы в личной лаборатории «Евролаб».

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...