новости

Три фокуса, как выйти Замуж | новость на you-queen

Фокус номер 1.

Купите в свою девичью кровать вторую подушечку. Если 2-ая подушечка у вас уже есть, купите новейший набор парных подушек и поменяйте ими старенькый.

Разоблачение фокуса:

Покупая подушечку для грядущего возлюбленного, вы безотчетно перестраиваете свою психику на встречу с таким.

Для вас не придётся учить приемы пикапа и специально выёживаться для того, чтоб произвести воспоминание на проходящих мимо вас парней.

Подсознание намного умнее вашего разума. Подсознательно вы начнёте посылать в место невербальные сигналы, как маячок.

Эти сигналы и выудят мужчины. Таковым образом, покупка пары подушек сделает вас «цветочком», который распространяем собственный запах, и на который слетаются пчёлы.

Фокус номер 2.

Купите мужские тапочки того размера, который подойдёт будущему избраннику. На возрастающей Луне постучите ими о порог и скажите какие нибудь чудесные слова. Все равно, какие. Вы же осознаете, что никак не барабанная дробь от задников новых тапочек призовёт к для вас суженого.

Разоблачение фокуса.

Покупая тапочки, вы так же энергетически готовитесь ко встрече с партнером. Вот, у вас и тапочки, если что, припасены. А, вдруг, как зайдёт в дом мужик? А у вас и тапочек для него нет. Так и простоит он на пороге.

Покупка тапочек отражает вашу готовность впустить в своё место жениха.
К слову… у почти всех моих клиенток этот метод сработал. А есть и такие клиентки, которые молвят, что весьма желают замуж, но таковой ерундой заниматься на будут.

При всем этом, не незначительные методы у их не работают. Ну, и как очень мы желаем, так и охото спросить у их? Где драйв, кураж и ожидание чуда?

Одним словом, в этом фокусе есть кое-что не разоблаченное. А конкретно — так и остаётся неясным почему он реально работает. Ерунда же, правильно?

Фокус номер 3.

Создать Талисманный Расклад Таро на запрос: «желаю выйти замуж». При всем этом требуется буквально учитывать семантические поля Арканов, избранных для расклада и индивидуальности их «войны либо дружбы» меж собой.

Коллективное безотчетное весьма отлично осознает язык знаков. Когда вы создаёте «картину вашего желания» на символическом языке, ваше «послание» приносят «на стол» Мироздания, минуя все бюрократические проволочки.

Представьте, как мог бы ликовать Основной Ангел: «Ну, наконец возможно обойтись без переводчика, и не разламывать для себя голову над неясно каким запросом! Чем исполнять зарос, написаный словами: «желаю любви» и подсовывать девице то котика, то рыбку, чтоб обожала их, на данный момент я подниму статистику, исполнив чёткий глобальный запрос!»

Разоблачение фокуса:

Во время сотворения Талисманного Расклада Таро происходит глубочайшая психическая работа, в какой учитываются и вторичные выгоды, и выявляются подлинные желания Кверента.

Фактически, строится модель будущей жизни, и производится расчёт по сопромату.

Ограничение всех Фокусов: всякий раз придётся что-то созодать своими руками.

Угадайте, при помощи какого из трёх фокусов я вышла замуж?

Ира Николаевна Панина 

Доктор Психологии, гипнолог, таролог

Панина Ира Николаевна

Вам также может понравиться...