новости

«Ты умеешь соблазнять!»: Нюша в виде Барби пококетничала с мужиками | новость на you-queen

30-летняя Нюша примерила вид знаменитой куколки. Наружность артистки произвела фурор в Сети.

Исполнительница хита «Волшебство» показала себя в ярчайшем total pink. Звезда собрала волосы в высочайший конский хвост и завила волосы в кудряшки. Она раскрасила их мелками нежно-розового колера. Нюша сделала броский мейкап.

Нюша восхитила фанатов собственной красотой, instagram.com/nyusha_nyusha

Певица выделила брови карандашом и нанесла на веки розовые тени. Она употребляла пучки затратных ресниц, чтоб зрительно прирастить глаза и создать взор тяжелым. Артистка дополнила мейкап розовой помадой на губках и сияющими бликами хайлайтера на скулах.

Юная мать облачилась в розовый кроп-топ асимметричного кроя. Наряд  кокетливо оголил одно плечо и животик. К топу Нюша подобрала шорты в тон со сверкающим декором. Аутфит выделил точеную фигуру звезды и сделал ее похожей на куколку Барби.

Нюша повытрепывалась идеальной наружностью, instagram.com/nyusha_nyusha

Супруга предпринимателя Игоря Сивова позировала, томно смотря в сторону. Артистка чувственно приоткрыла рот и положила руки на ноги. Наружность звезды привела ее фанатов в экстаз. «Ты таковая секси!», «Красотка», «Милашка Барби!», «Неописуемо теплая и чувственная!», «Ты умеешь соблазнять!» — высказались фолловеры.

Супруг звезды поделился моментами домашней прогулки. Нюша, облаченная в спортивный костюмчик, тренчкот и кроссовки, вела двухгодовую дочь Симбу за руку по парку. Малышка надела белоснежную курточку и привлекательную шапку с помпоном. Девченка пришла в экстаз при виде зайчиков. Она покормила их зеленью.

youtube нажми и смотри

Нюша повытрепывалась бронзовым загаром в сексапильном бикини. Звезда примерила розовое бикини и превзошла Ким Кардашьян. Она показала точеную фигуру в особенном аутфите. 

Вам также может понравиться...