новости

Юлии Тимошенко — 60: самые элегантные образы главной оппозиционерки Украины | новость на you-queen

Сейчас, 27 ноября, фавориту партии «Батькивщина» исполнилось 60 лет.

Читайте также»Покинули чат»: названы главные антитренды данной нам зимы

За все эти годы Тимошенко успела не только лишь несколько причесок поменять, да и в кутузке посидеть. Еще она баллотировалась на пост президента Украины и два раза была премьер-министром. Оппоненты и соратники Юлии Тимошенко уже знают, что если леди Ю меняет образ, то грядут перемены.

В честь денька рождения Тимошенко УНИАН дает поглядеть на ее самые элегантные образы 

Именитая коса и сдержанный стиль — это 1-ый образ, который ассоциируется с Тимошенко. Долгое время она заплетала косу, как у поэтессы Лины Костенко. 

На этом фото у Тимошенко уже иная прическа. Но даже не это кидается в глаза, а то что сам образ стал ярче. Белоснежная рубашка-платье вольного кроя смотрится весьма модно.

А что уж гласить о костюмчике небесного цвета, который депутат совершенно скомбинировала с черным регланом? Такое сочетание цветов постоянно будет прибыльно и ярко смотреться.

Не запамятывает леди Ю и о спорте. Престижный лонгслив, который стал частью не только лишь спортивного гардероба, да и ежедневного. Его можно надевать и под спортивные брюки, и под джинсы. 

Остальные анонсы УНИАН:

    Элегантный и экономный зимний гардероб: сколько стоит трендовая одеждаС новейшей прической и в элегантном пальто: Меланию Трамп засняли у Белоснежного дома без супруга (фото)Названы самые престижные «луки» этого сезона, которые уже всех сразили

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...