новости

В 2020 году отбор на программку обмена будущих фаворитов FLEX в первый раз проходит онлайн | новость на you-queen

В этом году отбор на программку FLEX (Future Leaders Exchange Program)  в первый раз проходит онлайн! Заявку можно подать до 15 октября 2020 года.

Программка обмена будущих фаворитов FLEX является бесплатной для всех, проходит на конкурсной базе и выбирает участников по их возможностями. Программка посылает украинских старшеклассников в США на обучение и обмен с 1993 года.

С того времени наиболее 7000 украинских флексеров, как выпускники программки себя именуют, были приняты в общество США, посещали южноамериканскую среднюю школу и жили в американской принимающей семье. По сути программка FLEX существует довольно длительно, чтоб и мать и ее дочь участвовали в программке когда были старшеклассниками!

Вы спросите что новейшего в «старенькой» и обычной всем программке ФЛЕКС? В этом году, заместо того, чтоб лично собираться в школах по всей Украине, мы ввели новейший удачный процесс подачи заявок онлайн на 2021-22 учебный год.

В этом году украинским старшеклассникам, которые были рожденны с 01.01.2004  по 15.07.2006, обучаются в 8, 9 и 10 классах и изучают британский язык, необходимо лишь устройство — комп либо телефон, и подключение к Вебу, чтоб подать заявку! Желающие должны начать как можно резвее: заявку можно подать до 15 октября 2020 года.

Программка, финансируемая Муниципальным Департаментом США, была сотворена благодаря убеждению сенатора Билла Брэдли в том, что наилучшим методом для обеспечения долгого мира и взаимопонимания меж Соединенными Штатами и иными странами является предоставление способности молодежи из этих государств лично выяснить Америку и янки. В Украине ФЛЕКС администрируется организацией Южноамериканские советы по интернациональному образованию при поддержке Министерства образования и науки Украины.

Участники программки FLEX — от природы пытливые и упрямые «граждане мира». Находясь в США, учащиеся не только лишь выяснят южноамериканское общество и ценности, да и говорят янки о Украине и украинской культуре.

Участники программки FLEX выступают послами Украины в собственных принимающих общинах США и нередко участвуют в соц проектах во время обмена. Ученики из Украины приносят наилучшее, что есть в нашей культуре и обществе, прямо в сердечко Америки.

Аппликационная форма доступна по 15 октября 2020 на веб-сайте https://ais.americancouncils.org/flex

Информация о требованиях программки, процессе отбора, также подробные аннотации по наполнению аппликационной формы на нашем веб-сайте: https://americancouncils.org.ua/flex-zagalna-informacija-pro-testuvannja/

Телефон: +38 044 289 3952

Электрический адресок: flex.ua@americancouncils.org

Веб-сайт: www.americancouncils.org.ua

Телеграм бот, где вы сможете отыскать ответы на вопросцы: http://t.me/flex_program_ukraine_bot

Instagram: https://www.instagram.com/flexprogramukraine/  

Facebook: https://www.facebook.com/FLEXUkraine

Telegram: @FLEX_Program_Ukraine

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...