новости

В каре, протаранившем ворота и стенку института в Черновцах, отыскали каннабис | новость на you-queen

В Черновцах правоохранители отыскали пакетик с каннабисом в салоне кара Renault, который вчера снес ворота и врезался в здание центрального корпуса Черновицкого государственного института имени Юрия Федьковича.

Читайте такжеВ Черновцах кар протаранил ворота и стенку института имени Федьковича (фото, видео)О этом УНИАН сказали в пресс-службе Головного управления Нацполиции в Черновицкой области.

По инфы правоохранителей, в каре 32-летнего черновчанина, который спровоцировал ДТП, отыскали пакетик с каннабисом. Как отметили в пресс-службе, на данный момент результаты спиртной и наркологической экспертизы водителя еще неопознаны.

В истинное время шофер находится в поликлинике с разрывом селезенки.

Также в правоохранительных органов отметили, что в истинное время решается вопросец о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил сохранности дорожного движения либо эксплуатации транспорта лицами, управляющими тс) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предугадывает до 3-х лет ограничения свободы.

Автопроисшествие на местности института в Черновцах: что понятно

    Вечерком 2 ноября в Черновцах шофер легкового кара Renault на большенный скорости протаранил ворота центрального корпуса Черновицкого государственного института им. Юрия Федьковича, проехался по его местности и допустил лобовое столкновение со стенкой строения университета.

    Виновником ДТП оказался 32-летний обитатель Черновцов. Его госпитализировали с подготовительным диагнозом «разрыв селезенки».

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...