новости

В Болгарии запустили лотерею для COVID-вакцинированных: готовят интересные поощрения | новость на you-queen

В Болгарии объявили лотерею для поощрения граждан к вакцинации от коронавируса. Так, до 31 октября жители смогут выиграть смарт-часы за сделанную прививку.

Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на Remonews, в частности, гражданам будут рассылать СМС с призывами «прививаться от COVID-19, поскольку это спасает жизни». После чего, все, кто вакцинируются до конца октября, автоматически будут участвовать в розыгрыше 102 смарт-часов.

Читайте такжеБолгария передаст Украине 50 тысяч доз вакцины от коронавируса

Победителей лотереи будет выбирать жеребьевкой Министерство здравоохранения. Все условия лотереи, регистрационная форма и дополнительная информация доступны на сайте ведомства.

Отметим, в Болгарии сейчас самый низкий уровень вакцинации среди стран ЕС — на сегодня сделано более 2,5 млн прививок, а 1,3 млн человек вакцинированы полностью.

Ранее, как сообщал УНИАН, в США жительница штата Мичиган Кристин Дюваль сорвала джекпот в 2 миллиона долларов в лотерее, которую штат устраивает среди вакцинированных. Деньги женщина планирует потратить на оплату колледжа своих троих детей и ремонт в доме.

Вакцинация от коронавируса в ЕС: что известно

    США рассказали о побочных эффектах третьей дозы COVID-вакцинВ Ватикане ввели обязательную COVID-вакцинацию работниковВ ЕС собираются принять решение о применении третьей дозы вакцины Pfizer

Вам также может понравиться...