новости

В бразильском клубе сделали заявление о ситуации с трансфером игрока Шахтера Тайсона | новость на you-queen

В бразильском клубе «Интернасьонал» прокомментировали ситуацию с возможным подписание полузащитника «Шахтера» Тайсона.

Вице-президент клуба Жоау Херрманн в комментарии Goal.com опроверг слова агента о подписании предварительного контракта с Тайсоном. При этом он подчеркнул, что клуб заинтересован в подписании бразильца.

«У нас есть намерение заполучить Тайсона. Мы знаем, что он заинтересован в возвращении в «Интернасьонал», но у нас нет предварительного соглашения с ним. Мы отправили «Шахтеру» письмо, где объяснили желание подписать Тайсона, а также то, что у нас нет подписанного предварительного контракта», — сказал Херрманн.

Он также назвал основную цель письма «Шахтеру»:

Читайте также»Пожалуйста, не лги»: игрок Шахтера Тайсон в соцсети продолжил бразильскую Санта-Барбару»Основная цель этого письма — намерение предотвратить обвинения в сторону «Интернасьонала» в преследовании спортсмена».

Скандальная ситуация с Тайсоном в «Шахтере»: что известно

    О том, что Тайсон переведен в дублирующий состав «Шахтера», стало известно 20 марта, когда тренерский штаб не взял бразильца на матч против «Львова».Позже Дарио Срна объяснил, что Тайсон переведен в дубль из-за того, что отказался выйти на замену в матче Лиги Европы с «Ромой».Сам бразилец, комментируя ситуацию, заявил, что «поспорил с тренером». Также сообщалось о еще одной детали конфликтной ситуации.Также известно, «Шахтер» оштрафовал Тайсона более чем на половину месячной зарплаты.Контракт Тайсона с «горняками» истекает летом.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...