новости

В центре Киева произошла драка со стрельбой: есть пострадавшие (фото) | новость на you-queen

В понедельник, 31 мая, в Печерском районе города Киева между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, который перерос в драку.

Событие произошло на улице Глазунова, пишет OBOZREVATEL.

Сообщатся, что во время драки один из оппонентов получил травму, а потом прозвучало несколько выстрелов. Нападавший скрылся на черном Мерседесе, а окровавленного мужчину забрала скорая. На месте преступления много крови и несколько гильз, пишет dtp.kiev.ua.

По городу Киеву был введен оперативный план-перехват по розыску и задержанию указанного авто. На улице Набережно-Крещатицкая патрульные Подольского района остановили автомобиль и при проверке обнаружили в нем оружие: самого же задержанного водителя госпитализировали.

Правоохранители выясняют обстоятельства конфликта со стрельбой в Печерском районе Киева. На месте работает оперативно-следственная группа и наряды полиции, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Киеве.

Сейчас правоохранители устанавливают всех участников события.

© Фото dtp.kiev.ua © Фото dtp.kiev.ua © Фото dtp.kiev.ua © Фото dtp.kiev.ua © Фото dtp.kiev.ua © Фото dtp.kiev.ua © Фото dtp.kiev.ua © Фото dtp.kiev.ua © Фото dtp.kiev.ua

Вас также могут заинтересовать новости:

    В Днепре голый мужчина прыгнул с этажа ТРЦ и разбился насмерть (видео, 18+)Третий случай за неделю: в Одесской области застрелился военнослужащийПолтавский браконьер под наркотиками обстрелял копов (фото, видео)Тело нашли в кювете: под Киевом водитель после столкновения вылетел через пассажирское окноВ Тернополе возле ночного клуба ударом в голову убили 25-летнего парня

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...