новости

В Cyberpunk 2077 добавили известного геймдизайнера Хидео Кодзиму | новость на you-queen

Вчера спало эмбарго на публикации обзоров давно ожидаемого польского экшена Cyberpunk 2077. В процессе прохождения игры журналисты увидели посреди персонажей камео создателя Metal Gear и Death Stranding Хидео Кодзиму.

Как передает издание Game Informer, известного японского геймдизайнера можно повстречать уже через несколько часов сюжетной кампании. Перед началом квеста «Ограбление» основному герою необходимо попасть в собственный номер отеля Konpecki Plaza. Но создатели рекомендуют не торопиться и поначалу изучить гостиницу. Если пройти из вестибюля в заднюю часть строения, там можно найти бар, где в одной из кабинок посиживает персонаж по имени Осима. Смотрится он буквально так же, как и Хидео Кодзима.

Броско, что его 3D-модель создатели Cyberpunk 2077 публиковали еще в летнюю пору, когда поздравляли Кодзиму с удачным выпуском игры Death Stranding на ПК.

В Cyberpunk 2077 игроки могут подойти к персонажу Кодзимы и пообщаться с ним.

Игра выйдет 10 декабря на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Позднее создатели выпустят патч, который сделает лучше игру для консолей последующего поколения.

О чем Cyberpunk 2077

    Cyberpunk 2077 – это игра в жанре action/RPG с видом от первого лица, сделанная по мотивам настольной игры «Киберпанк 2020».Игру разрабатывает студия CD Projekt RED, которая ранее выпустила удачный фэнтези-блокбастер «Ведьмак 3: одичавшая Охота».Сюжет Cyberpunk 2077 ведает о приключениях персонажа имени Ви в городке грядущего – Найт-Сити.1-го из главных персонажей, рок-звезду Джонни Сильверхэнда сыграл Киану Ривз. Актер сказал, что по уровню свободы действий он еще не лицезрел ни одну игру, похожую на эту.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Теги:Cyberpunk 2077

Вам также может понравиться...