новости

В Днепре школьница делала селфи с отрезанными головами котов и ворон (фото 18+) | новость на you-queen

В Днепре школьница делала селфи с отрезанными головами котов и ворон.

1-ый снимок, на котором девченка позировала с головой кота, возник на ее страничке в Instagram 16 октября. На снимки направила внимание волонтер Дарья Медведева.

Как выяснилось, «героиней» фото оказалась 15-летняя ученица 9-го класса. В школе поведали, что девченка испытывает трудности во содействии с людьми. Согласно неподтвержденной инфы, школьница кидалась с ножиком на собственных родителей, но семье закрывала глаза на ее проделки. Также понятно, что ребенок уже проходила исцеление в психиатрической поликлинике на жилом массиве Игрень.

Читайте такжеВ Сумской области изверг отрезал щенку хвост и ухо (фото 18+)

Правоохранительных органов школьница растолковала, что голову кота отыскала уже отрубленной. В итоге девятиклассницу поставили на учет в детскую комнату правоохранительных органов. Самой девченке удалось избежать какого-нибудь наказания, а ее отца, как докладывает «Vgorode», оштрафовали на 51 гривну.

«Она не может идти по статье, потому что не достигнула ещё 16 лет, ее типо взяли на учёт в правоохранительных органов, в соц. опеке и будут работать психологи. Девченку уже сейчас отпустят домой, квартиру никто ее не обыскивал, а означает, придя домой, она может просто удалить все данные и все материалы выбросить», – написала Медведева.

Показательно, что спустя некоторое количество дней опосля разговора с правоохранительными органами женщина сделала новейший акк, в каком опубликовала фото с отрубленной головой ворона.

«Прошлые три черепа так не разили», – прокомментировала она.

Вас также могут заинтриговать анонсы:

    На Винниччине мужик забил на погибель 2-ух собак – последующие 5 лет он проведет за решеткойВ Днепре зоозащитники выручают пса, которому извергы отрубили все лапы (фото)В Запорожье извергы подожгли живого кота (фото 18+)В Одессе вор украл щенка, которого хозяева привязали под магазином (видео)В Запорожской области устроили самосуд над группой извергов (видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...