новости

В Днепре трое парней вывезли еще 1-го в лес, раздели и уничтожили (фото, видео) | новость на you-queen

В Днепре задержаны трое подозреваемых в убийстве мужчины.

О этом докладывает пресс-служба правоохранительных органов области.

Злоумышленники повстречали потерпевшего на улице, затолкали его в авто и отвезли в лес. Там мужчину избили, в итоге что он скончался. Его оголенное тело нашли местные обитатели 12 октября в лесополосе Самарского района. Потом правоохранители установили, что мужик с 3 октября находился в розыске — это 35-летний местный обитатель.

«20 октября сотрудники уголовного розыска Днепровского отдела правоохранительных органов вместе с полицейскими Самарского отделения правоохранительных органов с привлечением служащих полка правоохранительных органов особенного предназначения задержали причастных к убийству парней. Ими оказались трое местных обитателей в возрасте от 37 до 48 лет. Двое из их ранее уже привлекались к уголовной ответственности», — говорится в сообщении.

Читайте такжеВ Киеве копы расследуют смерть дамы и ее 6-летней дочери, которые выпали с 9 этажа

Во время обысков у их нашли вещественные подтверждения, также гранату Ф-1 без маркировки и запал. По факту начато уголовное создание по статье о предумышленном убийстве. Задержанным сказали о подозрении, им угрожает от 10 до 15 лет заключения. Им хотят выбрать меру пресечения.

Остальные преступные анонсы Днепра

    В Днепре отыскали изуродованное тело юный женщиныВ Днепре в квартире нашли мертвыми 2-ух дам (фото 18+)В Днепре неадекватный мужик кидался под колеса каров (видео)В Днепре школьница делала селфи с отрезанными головами котов и ворон (фото 18+)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...