новости

В Днепре задержали бывшего десантника, который вел войну на Донбассе на стороне оккупантов | новость на you-queen

В Днепре задержали бывшего десантника, который участвовал в войне на Донбассе на стороне оккупантов.

Читайте такжеПравоохранители открыли создание по факту задержания ФСБ участника крымскотатарского добробатаОб этом сообщается на веб-сайте Службы сохранности Украины.

«Обитатель Луганска, прошлый десантник присоединился к пророссийским боевикам и участвовал в боевых действиях в составе разведывательной роты 1-го из НВФ. Потом он возглавил подразделение в так именуемом «3-м Станично-Луганском батальоне десантно-штурмовой бригады». Потом покинул «службу» у боевиков и решил залечь в Днепре, где трудоустроился», — сказали в СБУ.

На данный момент задержанному сообщено о подозрении в совершении злодеяния по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса, которая устанавливает ответственность за роль в непредусмотренных законом вооруженных формированиях.

Решается вопросец о избрании задержанному меры пресечения в виде ареста.

Анонсы по теме

    Запятнавших себя ролью в «ДНР» и «ЛНР» обитателей Донбасса не пускают в Россию – ИСМужчина направлялся из Луганска в Одессу с разрешениями на орудие от «ЛНР» (фото)Оккупанты могут бросить без воды огромную часть местности Донбасса — штабВ Донецкой области задержали бывшего боевика, который 4 года прятался в храме

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...