новости

В Днепропетровской области дама из-за ревности кухонным ножиком уничтожила знакомого (фото) | новость на you-queen

Подробности злодеяния поведали в пресс-службе областной правоохранительных органов.

Информацию о убийстве в Апостолово правоохранители получили вечерком 26 сентября. Было установлено, что 37-летняя дама пришла к в гости к собственному 48-летнему знакомому. Во время разговора у их появился конфликт из-за ревности, во время которого подозреваемая кухонным ножиком ранила мужчину в сердечко и сбежала.

Читайте такжеНа Киевщине мужик лупил и глумился над дамами: в правоохранительных органов раскрыли стршные подробности

«В процессе проведенных мероприятий полицейские установили причастную к злодеянию местную жительницу, которая пряталась у родственников. На данный момент ее задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины», — говорится в сообщении.

На последующий денек ей сказали о подозрении в убийстве. За это даме угрожает от 7 до 15 лет лишения свободы, на данный момент она находится под арестом.

Остальные анонсы, которые могут вас заинтриговать:

    В Тернополе нашли повешенным мужчину, которого подозревают в убийстве завуча школы (видео)Назвался ревизором: в правоохранительных органов раскрыли детали ожесточенного убийства девушки-фармацевта в одесской аптекеНа Львовщине юноша чуть не убил мама бывшей и застрелился (видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...