новости

В доме экс-полицейского из Сальвадора нашли ямы с телами женщин (видео) | новость на you-queen

В Сальвадоре в доме бывшего полицейского нашли тела десятков женщин.

Об этом идёт речь в сюжете ТСН.

На жуткую находку полиция наткнулась в рамках расследования — бывшего копа ранее задержали по подозрению в убийстве еще двух женщин, дочери и матери.

Во время обыска в его доме обнаружили несколько ям с телами. Большинство жертв — женщины. Некоторых убили еще два года назад.

Читайте такжеLego представил набор, посвященный сообществу ЛГБТК+ (видео)Следователи подозревают, что тел может быть около 40. На их эксгумацию понадобится около месяца.

К отделению полиции начали сходиться родственники пропавших без вести девочек и женщин. Прокуроры предполагают что в доме могут обнаружить тела девочек двух, семи и девяти лет.

Следователи считают, что мужчина не мог похоронить столько тел в одиночку, поэтому получили ордер на арест девяти человек, которые могли быть его сообщниками. 

Вас также могут заинтересовать новости

    В горах на Закарпатье туристы нашли тело неизвестного (видео)На левом берегу Киева нашли тело молодого мужчины с 18 ножевыми ранениямиВ Ивано-Франковске загадочно умерли двое мужчин: тела нашли в шахте лифта (фото)В России депутата с сыном подозревают в убийстве 18-летней давности

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...