новости

В гостиничном комплексе на Ивано-Франковщине произошло массовое отравление: госпитализированы минимум 10 человек | новость на you-queen

В Ивано-Франковской области в гостинично-развлекательном комплексе произошло массовое отравление. Госпитализированы 10 человек.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, 20 июня в инфекционное отделение Богородчанской центральной районной больницы с предварительным диагнозом острая кишечная инфекция госпитализированы 10 человек, которые употребляли пищу в гостинично-развлекательном комплексе.

Состояние здоровья пострадавших средней степени тяжести. Проводится комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Читайте такжеВызов «скорой» в Украине: в НСЗУ разъяснили, в каких случаях бригада приедет, а в каких — нет

Как сообщает местное издание gk-press.if.ua, среди пострадавших шестеро подростков и четверо взрослых. Все они — жители села Саджава, которые 17 июня находились в гостинично-развлекательном комплексе в селе Диброва.

Количество лиц, которые присутствовали в заведении, уточняется.

Раньше в Харькове произошло массовое отравление после посещения сети ресторанов.

Вас также могут заинтересовать новости

    На Волыни уже третий случай детского отравления за неделю – таблеток наглоталась школьница в ЛуцкеВ санатории под Одессой отравились 30 детейЗакрыли два ресторана: названа предварительная причина массового отравления в Харькове

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...